Усталая кожа молодой мамочки

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
KarKar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 00:01

Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение KarKar »

После родов и от постоянного недосыпа (деткам 4.5 мес) кожа лица стала очень уставшей и потеряла упругость. Более заметны мимические морщинки (носогубные) и цвет лица уж очень не радует. Какие средства посоветуете чтобы вернуть былую красоту, мне ведь только будет 25лет?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Artemida »

Тут единственное средство - отдохнуть и выспаться. ;) Хотя я бы на вашем месте вместо чудо-кремов пила витамины, например, Витрум Бьюти, а также обратила бы внимание на свой рацион и обязательно включила в меню свежие фрукты, овощи, зелень и молочные продукты. Из масок можно попробовать те, которые содержат надпись "антистресс" и увлажняющие средства с фруктовыми кислотами.
Аватара пользователя
25Sveta11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:33

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение 25Sveta11 »

Советую прежде всего выделить время отдохнуть и поспать. Рекомендую заморозить в кубиках льда отвар трав и протирать лицо. Я замораживаю отвар с ромашки. Но можете попробовать заваривать и другие травы. Отличное средство скраб для кожи с гущи кофе. Я делаю такой скраб как для кожи лица, так и для тела. После такой процедуры кожа будет нежная и шелковистая с легким ароматом кофе.
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение podruga1971 »

Рекомендую исключительно натуральные средства. Вы слишком молоды, чтобы переходить на сильнодействующие химические кремы. Ешьте больше свежих фруктов и овощей. Протирайте кожу дольками этих питательных витаминных даров природы. Хорошо помогает при усталости кожи маска из яйца, лучше перепелиного. Если кожа не слишком сухая пользуйтесь косметической глиной, подтягивает, освежает.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение gula11 »

Действительно, самое эффективное средство это отсыпаться, но с маленьким ребёнком это очень тяжело сделать. Попробуйте ложиться с детьми вместе, и плюньте на все дела, они у нас никогда не закончатся, а нервная усталая мама и жена, вряд ли кому то нужны. И ещё пейте витамины, и ешьте по возможности свежие овощи и фрукты. А также используйте хотя бы крема по своему возрасту,
в осенне-зимний период времени.
Аватара пользователя
Ладочка86
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:12

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Ладочка86 »

Я вроде хорошо сплю. Высыпаюсь, но все равно кожа бледная, не свежая. Как улучшить цвет лица?
Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Ninella »

Ладочка86 писал(а):Я вроде хорошо сплю. Высыпаюсь, но все равно кожа бледная, не свежая. Как улучшить цвет лица?
Поделайте освежающие, оживляющие маски для лица, желательно из натуральных продуктов., должно помочь.
Как говорят, умы мира сего, что спать надо 7-9 часов в сутки. У меня это получается, как раз выработанный график 8 часов будни и 9-10 в выходные, но я честно говорю не высыпаюсь. Сколько же спите вы, что бы чувствовать себя выспаной?
Аватара пользователя
Розочка91
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 09:46

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Розочка91 »

Автор,сходите к врачу. Мне лично косметолог помог. Она мне стала очищать лицо специальным устройством каким-то. Это процедура такая приятная, как будто кто-то лицо щекочет. Назначила мне 20 сеансов. Мне помогло, слава богу,не зря выкинула деньги. Правда после беременности стали выскакивать прыщики, думаю может самой себе домой заказать прибор, выгодней выходит, чем 20 раз косметолога посещать. А вам главное не отчаиваться.
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Зелёнка »

Это усталость, надо выспаться и отдохнуть. KarKar, у вас близняшки? Я вас понимаю, у самой такое же счастье было. Это такой период, я уматывалась жутко, даже в зеркало не смотрелась, некогда было. Я из детской комнаты выползала только в час дня, а все это время с раннего утра, кормила, переодевала, подмывала, опять кормила и такая дребедень каждый день.
Аватара пользователя
Ладочка86
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:12

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Ладочка86 »

в 10 ложусь просыпаюсь в 8 часов. все равно толку ноль
Аватара пользователя
bella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:37

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение bella »

Добрый вечер!
Я вас очень хорошо понимаю, тк тоже я - молодая мамочка.
Но я пользовалась кремом для лица Rebel Double-Lift эффект с Гиалуроновой кислотой, Полифенолами чая и Ликопином.
У меня лицо разгладилось, прошли первые мимические морщинки!
Даже муж и друзья мужа заметили :)
Аватара пользователя
Ладочка86
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:12

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Ладочка86 »

bella писал(а):Добрый вечер!
Я вас очень хорошо понимаю, тк тоже я - молодая мамочка.
Но я пользовалась кремом для лица Rebel Double-Lift эффект с Гиалуроновой кислотой, Полифенолами чая и Ликопином.
У меня лицо разгладилось, прошли первые мимические морщинки!
Даже муж и друзья мужа заметили :)

спасибо,прочитаю в интернете про этот препарат
Аватара пользователя
Yla
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:06

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Yla »

Я бы посоветовала побольше гулять на свежем воздухе и делать маски из натуральных ягод, благо их сейчас можно купить в магазине в замороженном виде. Фруктовые кислоты очень хорошо воздействуют на кожу.
Аватара пользователя
Ладочка86
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:12

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Ладочка86 »

Yla писал(а):Я бы посоветовала побольше гулять на свежем воздухе и делать маски из натуральных ягод, благо их сейчас можно купить в магазине в замороженном виде. Фруктовые кислоты очень хорошо воздействуют на кожу.
а толк какой?
Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:25

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Mura »

Очень люблю лифтинг быстрого действия, а именно сыворотку максилифт. Чудесное средство, быстренько убирает с лица морщины, неровности всякие. Кожа стала свежее, более ровной и красивой. Ничем не могла достичь такого эффекта, но вот с сывороткой, результаты заметно почти сразу, и держатся на протяжении дня!
Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:25

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Mura »

Очень люблю лифтинг быстрого действия, а именно сыворотку максилифт. Чудесное средство, быстренько убирает с лица морщины, неровности всякие. Кожа стала свежее, более ровной и красивой. Ничем не могла достичь такого эффекта, но вот с сывороткой, результаты заметно почти сразу, и держатся на протяжении дня!
Аватара пользователя
Ольга Онегина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:56

Re: Усталая кожа молодой мамочки

Сообщение Ольга Онегина »

  Настоящим открытием для меня стал крем Стэм Сэлл, потому что я никак не могла найти хорошее средство от морщин, а следить за собой особо и некогда, все время с малышом. Но с этим кремом я смогла избавиться от очень многих изъянов кожи и не тратя много усилий. Очень высокое качество этого крема меня подкупил надолго! Продолжу использовать именно его и дальше! Это же средство очень классное!
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей