Выбор теней для карих глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
МарианнаФ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:14

Выбор теней для карих глаз

Сообщение МарианнаФ »

Я кареглазая шатенка и заметила, что мне идут темно - голубые тени... но я считаю, что они не подходят мне к возрасту - мне 50... пробую все сочетания коричневого - золотистого - это более уместно - но! - мне не идет! Какие цвета мне использовать?
Аватара пользователя
Elena88
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:16

Re: Выбор теней для карих глаз

Сообщение Elena88 »

Вам подойдут оливковые, темно зеленые, золотые и коричневые цвета. Знаете, еще многое зависит от самих теней. я, тоже обладательница карих глаз, всегда считала что коричнево-золотые оттенки мне не подходят. Потом попробовала коричневые тени фирмы Dream Minerals, взяла на пробу несколько цветов (этот, серый и черный) в интернет-магазине. Осталась в восторге, особенно от коричневого. Ложатся все очень хорошо, на праймер.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Выбор теней для карих глаз

Сообщение Marusya »

Карим глазам подходят очень многие цвета теней. Я помимо традиционных золотисто-коричневых оттенков люблю использовать серые и розовые тени. Но розовый цвет подойдет не всем, может появиться эффект заплаканных глаз. Под соответствующую одежду можно еще использовать зеленые и фиолетовые оттенки. Отлично будут смотреться светлые перламутровые тени.
http://www.family-land.ru/wp-content/uploads/2013/05/povsednevnyj-makiyazh-dlya-ryzhix.jpg http://podrugi.ru/wp-content/uploads/2012/06/file_1268383277.jpg http://marberrys.ru/wp-content/uploads/2013/08/krasivyj-makiyazh-dlya-zelenyx-glaz-8-500x409.jpg
Аватара пользователя
TaniaY
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:05

Re: Выбор теней для карих глаз

Сообщение TaniaY »

Темно-голубыми я бы не красилась: это подчеркнет возраст кожи. Хотя, если это не яркий ультрамарин, а более спокойный цвет, например, неви, то можно попробовать. Вам не нравятся сливовые, серо-сливовые оттенки? Только матовые, не перламутровые - перламутр старит, ИМХО.
Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:32

Re: Выбор теней для карих глаз

Сообщение Цветочек »

У меня карие глаза, из всей палитры лучше всего смотрятся лиловые оттенки. Только не очень сочные. От классических теней сейчас стараюсь отойти. Купила хороший фиолетовый карандаш для глаз и рисую нужной формы стрелку без длинного конца. Так получается быстрее и ярче.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей