С чем носить жилет?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

С чем носить жилет?

Сообщение Mila Mila »

С чем вы носите жилеты, если носите их вообще? Насколько этот элемент гардероба актуален сегодня? Или это больше мужской элемент одежды?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: С чем носить жилет?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Жилет- это модная деталь женского гардероба, впишется в гардероб офисного работника, так и в гардероб заядлой модницы. Носится на футболки, на блузки. Смотрится оригинально и нескучно. Жилеты бывают разные: вязаные, меховые и из ткани. Низ, который подойдет под жилетку- это джинсы, прямые черные брюки. Модные знаменитости уже подхватили модный трэнд.
Вложения
1.jpg
gilet-con-bordo.jpg
c_big429465.jpg
4fea901659cdea3f37c9ab77675623d8.jpg
Ёлка

Re: С чем носить жилет?

Сообщение Ёлка »

У меня есть два жилета из замши. Скорее даже - один жилет и один топик с вышивкой поверху. Ношу с рубашками, джинсами, юбками, водолазками, на голое тело и т.п. :)
Я не считаю, что они не актуальны сегодня. Наоборот, мода 2014 богата жилетами самой разной фактуры и всевозможных цветов.
Аватара пользователя
Root
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:53

Re: С чем носить жилет?

Сообщение Root »

Нельзя сказать, что жилет как деталь повседневной дамской одежды, сейчас сколь-нибудь востребован. Не вижу я, чтобы женщины их массово носили. Редкий случай, когда мелькнет в толпе джинсовая жилетка, да и та не жилетка в чистом виде, а джинсовая курточка с отстегивающимся рукавами. В офисном стиле превалирует костюм-двойка из пиджака с юбкой или брюками, а жилет поверх блузки нечасто встречается. Единственное, что вижу сплошь и рядом, это меховые жилетки на девушках и женщинах. Популярность меховых жилеток объясняется просто, ее можно поздней весной или ранней осенью одеть, когда для шубки уже поздно или рано, но есть нестерпимое желание покрасоваться в мехах. :)
Ёлка

Re: С чем носить жилет?

Сообщение Ёлка »

Root писал(а):Нельзя сказать, что жилет как деталь повседневной дамской одежды, сейчас сколь-нибудь востребован. Не вижу я, чтобы женщины их массово носили. ..
Одно другому не противоречит, на мой взгляд. Если КТО-ТО носит, значит, востребован.
Кстати, на наших улицах и в наших учреждениях вообще как-то не наблюдается массового пристрастия к моде. :lol: Кто-то что-то как-то оденет...
Тем не менее, дизайнеры про жилеты не забывают.
В 2014 популярны меховые, к примеру, которые особенно хорошо могут дополнить наши look'и в стиле casual. Они комбинируются с джинсами и пуловерами, с твидовыми брюками или костюмами, что Вы можете увидеть в коллекциях от D&G Dolce & Gabbana и Dolce & Gabbana, Etro, Marni, Jill Stuart и др. :D
Или "дутые" возьмём: такие встретите в коллекциях Ann-Sofie Back, Engineered Garments и Guess.
Есть так же джинсовые, кожаные, замшевые, стёганые, флисовые, из джерси, шёлковые...Повседневные, нарядные, деловые! Коротенькие, длинные, объемные!
На любой вкус, цвет и кошелёк!
110007377_to13.jpg
015.00ZUK.923-128.010_5.jpg
015.00ZUK.923-128.010_5.jpg (4.15 КБ) 4170 просмотров
timthumb.jpg
timthumb.jpg (20.37 КБ) 4170 просмотров
showobject_14_0.jpeg
showobject_14_0.jpeg (20.49 КБ) 4170 просмотров
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: С чем носить жилет?

Сообщение Зелёнка »

У меня пара жилетов есть, один раз одеваю темный, а сын говорит, это не для тебя, такое для бабушек. Так "обломно", другого слова не подберу, так что теперь и не знаю, носить жилеты или подождать, когда бабушкой стану...
Аватара пользователя
Nikusha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:26

Re: С чем носить жилет?

Сообщение Nikusha »

Mila Mila, жилеты - это прекрасно! Это выглядит очень притягательно - вроде как бы мужская часть гардероба, но на женщине, это всегда захватывающе) Если не знаете, с чем носить, посмотрите вот тут - nadevai.by, там можно выбрать в поиске жилетку, вот толкьо несколько образов оттуда, имхо, очень актуальных и современных))

Изображение
Изображение
Изображение

но там их намного больше - на любой вкус))

и еще - помните, была такая героиня в сериале "Как я встретил вашу маму" - Робин? вот она просто бесподобно носила жилеты))) на этом сайте есть статья про ее стиль и, в частности, там про жилетки тоже есть с примерами и фотками))
Аватара пользователя
Богдана
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:20

Re: С чем носить жилет?

Сообщение Богдана »

Конечно, я ношу жилеты. На роботу к деловому костюму, на блузку – строгий классический, на прогулку к джинсам на рубашку, футболку – джинсовый, а на прохладную погоду у меня есть 2 тёплых трикотажных, которые подходят почти ко всему. Это важная часть моего туалета.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей