Спортивная мода

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Krafik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 09:02

Спортивная мода

Сообщение Krafik »

У меня возник острый вопрос, надеюсь вы мне дадите добрый совет. Хочу записаться в спортивный клуб. Выглядеть хочется весьма приятно и модно, по-спортивному. Может поможете подобрать спортивный гардероб?
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Спортивная мода

Сообщение Djess »

Для исполнения вашего желания сегодня большой выбор. У вас гардеробе обязательно должны быть много спортивных костюмов, спортивное нижние белье то же должно быть обязательно.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Спортивная мода

Сообщение Artemida »

Krafik писал(а):У меня возник острый вопрос, надеюсь вы мне дадите добрый совет. Хочу записаться в спортивный клуб. Выглядеть хочется весьма приятно и модно, по-спортивному. Может поможете подобрать спортивный гардероб?
Легко! Спортивный стиль всегда в моде, потому что здоровый образ жизни ценится всегда! Вам обязательно нужно приобрести стандартный набор для занятий в клубе - удобные лосины или штаны, маечку, шорты, носочки. Не покупайте тяжелые беговые кроссовки в зал, отдайте предпочтение легким моделям. Что касается модных тенденций, то в выборе цвета ориентируйтесь, прежде всего, на свой цветотип. Но скажу, что сейчас в тренде аквамарин и другие подобные оттенки, а из зеленой гаммы - лазурные цвета. В фаворе также лампасы на штанах и оригинальный, но при этом удобный крой, укороченные модели для теплого времени года и зауженные книзу.
00030h_426x639.jpg
00140h_426x639.jpg
00170h_426x639.jpg

Elizabeth_and_James_31_1366.450x675_426x639.jpg
Elizabeth_and_James_31_1366.450x675_426x639.jpg (8.28 КБ) 11705 просмотров
Аватара пользователя
Anita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:40

Re: Спортивная мода

Сообщение Anita »

Всё зависит о вашей фигуры и от возможностей. Вы можете сразу купить целый комплект, состоящий из спортивной футболки и обтягивающих штанишек до колен. В тон подобрать кроссовки. Естественно фирменная одежда и обувь будет смотреться намного престижнее и в использовании удобнее. Если вы не в спортивной форме, подберите себе одежду чёрного или тёмно-зелёного цвета. В других случаях вам смогут подойти тона по ярче - фиолетовые, салатовые, светло-голубые. Если вы захотите выглядеть в спортзале с особенным шиком, то возьмите с собой спортивную одежду в розовых тонах. Не помешают разные спортивные аксессуары. Это спортивная сумка, бутылка для питьевой воды, напульсники и наколенники.
Аватара пользователя
sockiy80
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:36

Re: Спортивная мода

Сообщение sockiy80 »

Сейчас спортивный гардероб заполнить просто, если денежки есть. Самое нужное, это спортивная обувь, а к ней подбирайте одежду.
Аватара пользователя
Оля2015
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 16:29

Re: Спортивная мода

Сообщение Оля2015 »

Когда будете покупать одежду, она самое главное должна быть удобная. Обувь легка, одежда качественная и по вашему размеру. Цвет не имеет значения. Брендов много и выбрать нет проблем.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Спортивная мода

Сообщение Velga »

У меня, когда начинала заниматься танцами, глаза разбегались от ассортимента предлагаемых товаров. Но практика показывает, что не все используется и не все надо. Самое простое, это купить на первое время хорошие кроссовки, одни спортивные трикотажные штаны и пару футболок или маек. Через месяц после начала тренировок, можете дополнить свой гардероб уже новыми вещами. К этому моменту вы будете понимать, в каких штанах вам удобно заниматься и футболки из какого материала и какого кроя не будут затруднять движения.
Аватара пользователя
valen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:55

Re: Спортивная мода

Сообщение valen »

Самое главное , это обувь, ее выбирают в зависимости от вида спорта, каким вы хотите заниматься, на беговой дорожке или силовыми упражнениями, тогда идет нагрузка на позвоночник и ноги. Приобретайте кроссовки обязательно со шнурками, с хорошей амортизацией, легкие. Из моего опыта обувь брала на размер больше, при интенсивных нагрузках нога отекает. Если вы будете заниматься шейпингом, йогой, и др., там таких требований нет. И еще один совет если у вас грудь больше второго размера, необходимо приобрести спортивный лиф - не просто красивый, а бесшовный утягивающий, хотя бы средней фиксацией, хорошей фирмы.
Аватара пользователя
Pavlova2209
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:52

Re: Спортивная мода

Сообщение Pavlova2209 »

Всем привет!! Сейчас очень много тенденций новых в этом направление. Я сама дизайнер и кое что в этом понимаю. У меня даже есть свой магазин, что-то я привожу из спортивной одежды, а что-то шью сама и эта одежда у меня немного подороже. Чтобы раскрутить свой магазин, он у меня не в центре города находиться, и проходимость не большая, мне пришлось создать свой сайт. Все стараюсь делать сама без привлечения вторых и третьих лиц. Для того чтобы сайт сделать более интереснее нашла тут http://http://design-mania.ru много штук, которые мне в этом помогают.
Аватара пользователя
Кабриолетта
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:13

Re: Спортивная мода

Сообщение Кабриолетта »

У меня примитивно - лосины и майка. Ну, и кроссы, естественно.
DashaM
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47

Re: Спортивная мода

Сообщение DashaM »

По мне всегда будет классно смотреться лосины и укорочённая байка , а под неё топ (если будет жарко) и естественно кроссовки удобные (не еюкеды какие то !!!!)
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Re: Спортивная мода

Сообщение pollina »

из спортивной амуниции больше всего нравятся кроссовки и ветровки, удобно и практично
Аватара пользователя
+Лада+
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 14:58

Re: Спортивная мода

Сообщение +Лада+ »

Сейчас продается много крутых костюмов для спорт зала, в инста магазинах посмотрите.
Аватара пользователя
mironova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 14:38

Re: Спортивная мода

Сообщение mironova »

Только не спортивный костюм с каблуками - просто треш!
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей