Второй заказ задержан

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
АнастасияЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:53

Второй заказ задержан

Сообщение АнастасияЯ »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сделала заказ на 5500 он прошёл счёт/фактура выставлена. Но пришлось на следующий день ещё один заказ делать с этой же компании. Но он висит задержан группой проверки счетов, этот заказ на 2500. Кредит у меня 10700 р.я так понимаю мне надо оплатить, а сколько и какой заказ надо оплачивать, первый или второй?
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Второй заказ задержан

Сообщение anna »

АнастасияЯ писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сделала заказ на 5500 он прошёл счёт/фактура выставлена. Но пришлось на следующий день ещё один заказ делать с этой же компании. Но он висит задержан группой проверки счетов, этот заказ на 2500. Кредит у меня 10700 р.я так понимаю мне надо оплатить, а сколько и какой заказ надо оплачивать, первый или второй?
Чтобы отправить следующий заказ надо предыдущий оплатить- не важно какой кредит использован
Аватара пользователя
martinapetrosyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:12

Re: Второй заказ задержан

Сообщение martinapetrosyan »

девочки а у кого получается добиваться успеха в сетевом бизнесе?
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Второй заказ задержан

Сообщение pblcb »

martinapetrosyan писал(а):девочки а у кого получается добиваться успеха в сетевом бизнесе?
Знаю девушку, которая добилась значительных результатов в сетевом, не Avon, другая столь же известная компания. Она работала не один год, и в нашем довольно небольшом городе на сегодняшний день является лидером. Наблюдая за её деятельностью, могу сказать, что её успех обусловлен в первую очередь высокой работоспособностью, она никогда не пропадает и всегда в поиске новых клиентов.
Ответить

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей