Самое лучшее поздравление с 8 мартом

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 17:27

Самое лучшее поздравление с 8 мартом

Сообщение Машка »

Девчонки, хвастайтесь у кого было самое лучшее и оригинальное поздравление с 8 мартом.
Конечно понятно, что главное, не слова, а внимание, но всё же, хотелось бы с изюминкой.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Самое лучшее поздравление с 8 мартом

Сообщение Екатерина Кушнир »

Таких оригинальных поздравлений не было. Как правило мужчине нужно поздравить всех женщин в роду и на сюрприз для любимой у него уже фантазии не хватает. Постоянно дарит цветы и самые разные подарки. Были подарки своими руками, которые очень запомнились. Мне нравится с любимым человеком ходить в самые разные кафе. Понравился ресторан японской кухни, в который мы ходили на 8 марта. В этом году 8 марта не праздновали из-за войны. А в том году погуляли по магазинчикам одежды, купили одежду, а потом заказали большую пиццу, рецепт и наполнение которой придумывали сами.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Самое лучшее поздравление с 8 мартом

Сообщение Mila Mila »

Мой муж меня с 8 марта поздравил в своё время достаточно оригинально. Я ужасно хотела, чтобы он мне купил духи Трезор от Ланком. Прямо перед 8 марта об этом ему сообщила. В праздничный день супруг удалился с утра на рынок "за цветами". Вернулся с букетом, заказанными духами и щенком таксы. Я обалдела (тогда я была категорически против собаки). Тем не менее, с тех пор моя собака - самая лучшая. Духи кончились, букет завял, а псинке уже шесть лет. Я её обожаю.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Самое лучшее поздравление с 8 мартом

Сообщение Djess »

За все зрелою жизнь, самое прекрасное восьмое марта было у меня в роддоме. Я начала рожать в 00. 21, 8.03.2010 года.
Аватара пользователя
Карина5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:55

Re: Самое лучшее поздравление с 8 мартом

Сообщение Карина5 »

В этом году на восьмое марта мой парень сделал мне предложение выйти замуж, пригласив меня в ресторан. Я этого никак не ожидала. Это был самый лучший день в моей жизни. Я очень рада такому "подарку".
Аватара пользователя
sockiy80
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:36

Re: Самое лучшее поздравление с 8 мартом

Сообщение sockiy80 »

В 2013, супруг нас с дочкой на 8 марта, повёз сначала в дельфинарий, потом устроил нам чудесный ужин, но самое незабываемое в этот день, это цветы, которые нам подарил дельфин во время представления.
Аватара пользователя
Rettos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2020, 17:28

Re: букеты с сухоцветами

Сообщение Rettos »

Mila Mila писал(а):Мой муж меня с 8 марта поздравил в своё время достаточно оригинально. Я ужасно хотела, чтобы он мне купил духи Трезор от Ланком. Прямо перед 8 марта об этом ему сообщила. Хочу рекомендовать букеты с сухоцветами от Лорашен. В праздничный день супруг удалился с утра на рынок "за цветами". Вернулся с букетом, заказанными духами и щенком таксы. Я обалдела (тогда я была категорически против собаки). Тем не менее, с тех пор моя собака - самая лучшая. Духи кончились, букет завял, а псинке уже шесть лет. Я её обожаю.

А мне очень понравился букет с сухоцветами!!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей