Как стать успешным Координатором Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Как стать успешным Координатором Avon

Сообщение Wera »

Мечта каждого координатора, менеджера - это, эффективная команда, с которой можно
легко и быстро достигать поставленных целей, расширять бизнес и всегда побеждать в конкурентной борьбе!
И каждый координатор озадачен целью, Как создать, удержать и расширить собственную команду Профессионалов Avon?
Аватара пользователя
nata161
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:30

Re: Как стать успешным Координатором Avon

Сообщение nata161 »

Прежде всего - это огромное желание. Желание своего успеха, да и вообще той жизни, которой ты хочешь жить - ходить пешком, ездить на маршрутке или на личном автомобиле, иметь прекрасный ремонт дома, побывать в разных странах, а не только на Черноморских курортах.
Если есть желание, то и работа координатора будет эффективной. Я думаю главный секрет успешного координатора - находить общий язык со всеми, работая в компании уже 12 лет, я заметила, что конфликтов у меня не бывает. При чем не только с представителями и клиентами, а вообще в моей жизни конфликтов нет!
Ну и самореклама - все знают, что я работаю в Эйвон, всегда как минимум 2 каталога в сумке, каждое новое знакомство - новый представитель, или, как минимум - клиент.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Как стать успешным Координатором Avon

Сообщение Julia-san »

Самое важное создать базу клиентов и подопечных сотрудников. Если вы раньше не опыта в продажах косметики или какого-либо иного продукта, то вам придется учится "подстраиваться" под клиента/сотрудника, проявлять не дюжую смекалку, находчивость и лояльность. Избегать конфликтов, всегда дипломатией решать спорные вопросы.

Не уменьшайте важность вашей "известности", сделайте так, что бы все (друзья, коллеги, новые знакомые) о вас знали, как о сотруднике - консультанте компании avon. Ведь женщины часто хотят сделать заказ, но рядом нет знакомого координатора.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Как стать успешным Координатором Avon

Сообщение Tanya »

Обязательно, обучайте своих новых Координаторов, как сами, так и отправляя их вебинары! К примеру, один из недавних; «Как стать успешным Координатором»! Желательно это делать, в первые кампании сотрудничества.

Во-первых, они узнают, как построить успешный бизнес в Avon, как стабильно набирать Представителей, правильно их обучать и мотивировать на развитие.
И самое главное, обученные координаторы набирают в 1,5 раза больше Представителей, демонстрируют в 1,5 раза выше % прохождения Старт Бонуса и в 1,5 раза реже уходят.
Аватара пользователя
Inna777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 17:09

Re: Как стать успешным Координатором Avon

Сообщение Inna777 »

Первый шаг, с чего нужно начать - это ознакомиться с продукцией Avon и начать пользоваться самому. У вас появится те или иные предпочтения. Вы сможете быстро и без труда продавать то, что и вам самим по душе. Постепенно список понравившейся продукции Avon будет расти, соответственно увеличится количество продаж. В этот момент можно и начать бизнес план. Составить список тех людей, которых вы могли привлечь в этот бизнес. Пользуясь продукцией, вы сможете не по наслышке рассказать о всех плюсах, которые получает клиент пользуясь данным товаром. Ну, а потом все зависит от вас самих, чтобы стать успешным и начать зарабатывать хорошие деньги, нужно трудиться каждый день и иметь желание и цель.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей