Методы работы. Как стать лучшими дистрибьюторами и лидерами?

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Методы работы. Как стать лучшими дистрибьюторами и лидерами?

Сообщение Ya-Ya »

Существует множество конкурентных компаний для Avon. В каждом городе лидерами по продаже в сетевом маркетинге являются 3 наиболее популярные (названия говорить не буду, но уточню, что Avon в их числе).

Создатели продукции Avon обеспечили конкурентные цены и высокое качество товара для того, что бы дистрибьюторы могли распространять Avon. Теперь только от нас зависит, станет ли Avon лидером.

Помимо обычных приемов завлечения новых клиентов (по средству "Рассказать подруге и показать каталог"), многие консультанты используют свои наработанные методы. Предлагаю в этой теме их и обсудить.

Пишите все методы, которые вы используете и насколько они действенные. Давайте делиться опытом и помогать друг другу в развитии и заработке!!


Avon - это не просто компания, Avon - это семья!!!!!
Аватара пользователя
click
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:19

Re: Методы работы. Как стать лучшими дистрибьюторами и лидер

Сообщение click »

Мне как и любому дистрибьютору хотелось увеличить свои продажи, а соответственно прибыль. Индивидуальные продажи, конечно, приносят доход, но работая в команде получаешь намного больше. После создания команды (как привлечь новых представителей ответила здесь) соответственно расширяется потребительский рынок, но увы :( он ограничен эффективностью "сарафанного радио". Для того чтобы увеличить объемы продаж, а значит увеличить свой потребительский рынок создали группы в социальных сетях. Теперь наши возможности не были ограничены одним населенным пунктом. Сегодняшние возможности электронных платежей и доступ к интернету позволили нам принимать заказы с других городов.
Часть корабля - часть команды!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей