У каких серий кремов Avon лучший аромат

Набор косметических средств Avon, по уходу за лицом и телом
Ответить
Аватара пользователя
Susanna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:39

У каких серий кремов Avon лучший аромат

Сообщение Susanna »

Решили побаловать себя ароматической ванной с приятными кремами Spa от Avon. Приобрела небольшую серию «Японские саке и рис», которая очень понравилась. Кожа приобрела ароматный пикантный оттенок и бархатистость, что понравилось моему мужчине. Теперь хочу попробовать еще какую-нибудь «Китайский белый чай» или «Цветы Таиланда». Думала про «Средиземноморский курорт», но попробовала у подруги, и запах как-то особо не впечатлил. Я люблю пряные и сладенькие нотки, какую серию посоветуете? Просьба, девочки, кто какой серией пользовался, опишите, пожалуйста, чтоб сложить представление о сериях.
Аватара пользователя
marina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:05

Re: Планета Spa

Сообщение marina »

Я вам советую попробовать серию «Шоколадный трюфель», эта серия очень ароматная я уверена ваш мужчина будет в восторге от таких запахов. Еще могу порекомендовать средство для принятия ванн серии Planet SPA с экстрактом лотоса "Цветы и шампанское", запах мне очень понравился, отлично пенится и смягчает кожу. Действительно как будто ванну с шампанским принимаешь, вообще очень люблю всю серию Planet SPA, пользуюсь нею уже долгое время.
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Планета Spa

Сообщение ardashnikova »

От серии Шоколадный трюфель, я была сама в полном восторге, когда впервые попробовала крем-суфле по совету коллеги по работе. А его приятный аромат – это вообще что-то. Складывалось впечатление, что это настоящий шоколад наносишь на кожу.
Собственно говоря, считаю все средства из серии Planet SPA довольно высокого качества. Пользуешься ими и получаешь реальное удовольствие, почти как в spa-салоне. Не зря же серия носит такое название.
Аватара пользователя
Koshka.CHeshirskaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 03:00

Re: Планета Spa

Сообщение Koshka.CHeshirskaya »

Самые яркие и пикантные ароматы Avon в серии СПА, на мой взгляд, это "Цветы Тайланда", "Турецкие бани", серия с маслом ши.
"Шоколадный трюфель" чересчур гурманский, на любителя. Еще мне очень нравится, как пахнет серия СПА с минералами Мертвого моря.
Все продукты качественны, но особенно примечательны маски для волос в 200 граммовых баночках, которые действительно оживляют и восстанавливают шевелюру...
Аватара пользователя
Anneta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 02:36

Re: Планета Spa

Сообщение Anneta »

Не изменяю этой серии на протяжении многих лет. Моим фаворитами являются средства с солями и грязями Мертвого моря.
Кстати из этой серии ещё вот недавно стала пользоваться восстанавливающей маской для волос «Непревзойденная роскошь», которая содержит экстракт чёрной икры. Волосы после применения становятся шелковистыми и гладкими, прямо как в рекламе.
Аватара пользователя
elivanch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 03:59

Re: Планета Spa

Сообщение elivanch »

Даже не знаю, как я раньше жила без маски для лица из этой серии с грязью Мертвого моря! Кожа у меня проблемная, частенько прыщики беспокоят. Маска прекрасно их подсушивает, кожу матирует, поры очищает. И только один недостаток - запах, но он может свидетельствовать о том, что в маске действительно содержится лечебная грязь!
Юля Королева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:41

Re: Планета Spa

Сообщение Юля Королева »

А мне серия "Средиземноморский курорт" подошла. Маска для волос эффективная, волосы после нее становятся заметно мягче.
Изображение
Irochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:10

Re: Планета Spa

Сообщение Irochka »

Пользуюсь SPA разглаживающей маской для лица"Саке и рис". Это маска пленка, пользуюсь на протяжении года 1 раз в неделя, результатом довольна!
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Планета Spa

Сообщение Freya »

В серии Planet SPA найдутся средства на любой вкус. Качество хорошее, эффект есть, цена приемлемая, а от разнообразия просто глаза разбегаются. Масками пользуюсь постоянно, обязательно пробую все новинки. Больше всего мне понравилась косметика с черной икрой и с минералами Мертвого моря - эффект есть уже после первого применения.
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Re: Планета Spa

Сообщение Маюша »

Видимо не одна я пользуюсь маской-пленкой Саке и рис. Многим ее советовала и буду советовать дальше. Это один из лучших продуктов Avon. Стараюсь пользоваться ее 2 раза в неделю, когда как получается, но результат просто потрясающий. Кожа подтянута, поры сужены. Обожаю эту маску! Еще серия с Солями и грязями Мертвого моря тоже супер. Хотя, наверно каждый найдет здесь свое. Надо просто попробовать.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Планета Spa

Сообщение Freya »

Еще мне очень понравилась новая гималайская серия. Гель для душа приятный, маска для лица хорошо увлажняет.
Вложения
Планета Spa гималайская серия. гель для душа
Планета Spa гималайская серия. гель для душа
showergel-avon-planetspa.jpg (19.11 КБ) 9316 просмотров
Аватара пользователя
Nastёna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:20

Re: Планета Spa

Сообщение Nastёna »

Самый шикарный запах, на мой взгляд, у серии "Африканская экзотика". Тут и пряные, и сладкие нотки, аромат буквально влюбляет в себя. На коже как будто раскрывается. У меня был увлажняющий крем-суфле для тела с маслом Ши, который, к сожалению, уже закончился. Я больше не встречала его в каталогах. Так что, не теряйтесь, если найдете...
Аватара пользователя
наташенька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:15

Re: Планета Spa

Сообщение наташенька »

Я тоже больше всего люблю продукты из серии с маслом ши. Мой любимый крем для стоп и локтей. Я ни чего подобного больше не встречала. Кожа действительно становиться как у младенца.
Аватара пользователя
rita996633
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:51

Re: Планета Spa

Сообщение rita996633 »

Очень люблю маски этой серии. После маски-пленки с экстрактом элитного белого чая на коже не остается ни одной шелушинки. А еще хорошая очищающая маска "Цветы Тайланда".
Аватара пользователя
rita996633
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:51

Re: Планета Spa

Сообщение rita996633 »

наташенька писал(а):Я тоже больше всего люблю продукты из серии с маслом ши. Мой любимый крем для стоп и локтей. Я ни чего подобного больше не встречала. Кожа действительно становиться как у младенца.
Крем очень хороший, но запах на любителя, сладкий и терпкий. Мой муж его не выносит.
YUliya.Ivanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:00

Re: Планета Spa

Сообщение YUliya.Ivanova »

Планету Spa очень люблю. Раньше пользовалась разогревающей маской из этой серии, но ее сняли с производства и больше не нахожу ее в каталогах... А очень жаль... После ее применения был виден эффект, хорошо разогревала и очищала. Может быть кто-нибудь знает, нет ли какой-нибудь замены?
Так же очень нравится очищающая и тонизирующая маска для лица с солями мертвого моря и крем-пилинг серии "Африканская экзотика". У последнего запах потрясающий. И очень нежный пилинг. Подойдет даже для очень чувствительной кожи. К тому же не только очищает, но и цвет лица улучшает. Я в основном именно на очищающих средствах акцент делаю, но и масла у них тоже замечательные. Масло для косметического ухода "Турецкие бани" использую преимущественно для волос, очень нравится эффект, когда оставляешь на ночь. А масло "Цветы Таиланда" используем с парнем для массажа. Ему нравится, по-моему. К тому же в моем городе массажное мало найти очень проблематично. :cry: Для этого обычно надо ходить по магазинам для взрослых. Поэтому, это масло для меня прям находка. :lol:
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Планета Spa

Сообщение Елена Кар »

Я пользуюсь маской "Турецкие бани" Planet Spa. При покупке заинтересовало то, что в состав входит глина. Она вкусно пахнет шоколадкой, эффективно очищает, освежает и выравнивает цвет лица, сужает поры и матирует и не сушит кожу. Наношу минут на 10 (маску надо держать пока она не станет белой), смываю водой.
Anna.Alieva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:57

Планета Spa

Сообщение Anna.Alieva »

Я постоянно пользуюсь кремом для сухих участков тела с Африканским маслом ши (75мл в баночке). Особенно часто - в холодное время года. Это единственный крем, который спасает руки, когда сильно пересушены от частого мытья и обветрены. Рекомендую!
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Планета Spa

Сообщение Shmanova2013 »

Anna.Alieva писал(а):Я постоянно пользуюсь кремом для сухих участков тела с Африканским маслом ши (75мл в баночке). Особенно часто - в холодное время года. Это единственный крем, который спасает руки, когда сильно пересушены от частого мытья и обветрены. Рекомендую!
Мне тоже очень нравится это крем для тела, особенно его любят мои локотки. Еще мне очень нравится увлажняющая маска с оливковым маслом "средиземноморский курорт", отличное увлажнение и моя находка для зимы.
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:52

Re: Планета Spa

Сообщение Майя »

Мне очень нравится очищающая и тонизирующая маска для лица с солями и грязями Мертвого моря "Сокровища Мертвого моря". Когда только начала ее пользоваться, насторожило ощущение "жара" на лице. Но эффект очень хороший - свежая, увлажненная, не пересушенная кожа. А недавно купила восстанавливающую маску с экстрактом ягод годжи "Гималайские секреты". Хочу скорее попробовать! Люблю всю серию масок для лица Planet Spa! Поэтому всегда жду новинок!
Аватара пользователя
muminka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:38

Re: Планета Spa

Сообщение muminka »

Мне нравится SPA Крем-гель для душа с глиной "Турецкие бани". Приятный, неповторимый запах. Кожа после этого крем-геля очень нежная и аромат остается долго на теле.
Аватара пользователя
Oksana.Amosova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:59

Re: Планета Spa

Сообщение Oksana.Amosova »

Попробовала все из этой серии и очень довольна. Запахи для меня не очень важны, основное внимание обращаю на результат, после масок кожа лица и шеи мягкая и нежная. Крема для тела хорошо ухаживают и увлажняют. Маски для волос наполняют мои волосы жизненной силой.
Аватара пользователя
irinArtemenko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:40

Re: У каких серий кремов Avon лучший аромат

Сообщение irinArtemenko »

Серия Planet Spa - моя самая любимая в Эйвон уже много лет! С большим нетерпением всегда ожидаю выхода новой линейки, а если акция на какой-нибудь набор - беру не раздумывая! Первое, что подкупает в этой серии - это ароматы, божественные, я бы даже так сказала! Косметика насыщена всевозможными маслами, несомненно полезными для нашей кожи! Мои фавориты - маски для лица! Перепробовала все! Довольна всеми! Единственное, что после пленочных масок, кожа у меня становиться красная и горит. Сразу думала, аллергия, позже узнала, что это нормально. После применения - кожа гладенькая и шелковистая! Гели для душа, скрабы и пены для ванн - возможность унестись в "путешествие" начиная от острова Бали, заканчивая Гималайскими горами!!! В общем - обретаешь душевный спокой и гармонию! А кремы-суфле - это вообще находка лично для меня! Не люблю, когда кожа после кремов остается жирной, неприятно липнет к одежде. Суфле впитывается моментально, не оставляет следов, делает кожу бархатной и очень благоухающей! Любимые линейки - "Китайский белый чай" и "Минералы мертвого моря". Маска из "Минералов..." - это та маска, кторая обязана быть у каждой ! :dance:
Ответить

Вернуться в «Planet SPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей