Ваше любимое солнцезащитное средство от Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Ваше любимое солнцезащитное средство от Avon

Сообщение Наталья Китик »

В серии солнцезащитных средств от Avon - Avon Sun - есть средства с различной степенью защиты от ультрафиолетового излучения - от SPF 10 до SPF 50. Но так как я отношусь к категории людей "бледнолицых", для которых пребывание на солнце оборачивается одними сплошными проблемами, моё внимание всегда привлекают средства с максимальным SPF. В серии Avon Sun мне приглянулся Солнцезащитный увлажняющий крем для чувствительной кожи SPF 50.
avon-sun-.jpg
Несмотря на относительно невысокую цену крем проявил себя очень достойно. Запах у него довольно приятный, ненавязчивый, мне показалось, что крем пахнет ванилью. Консистенция, густая и насыщенная, возможно, кому-то она покажется тяжеловатой, но моей вечно страдающей от сухости коже Солнцезащитный увлажняющий крем SPF 50 Avon Sun подошёл на ура. Если наносить крем на кожу тонким слоем, впитывается он достаточно быстро. Первые пару минут есть ощущение тоненькой плёночки, но потом и оно исчезает. После того как крем впитается, можно спокойно одеваться, одежду крем не пачкает.

Но что самое важное - со своей основной задачей - защитой кожи от ультрафиолетового излучения крем справляется на отлично. Я его использовала и для городской жизни, и для отдыха на море, и ни разу Солнцезащитный увлажняющий крем SPF 50 Avon Sun меня не подвёл. За всё лето у меня не было ни ожогов, ни покрасневшей кожи, хотя без крема это был бы настоящий кошмар. :roll: Загар получился, понятное дело, слабенький, но для меня это и не самый важный пункт, так как загар на себе я не люблю в принципе. :snooty:

Есть, конечно, и нюансы - полезные для кожи компоненты, вроде витамина E, пантенола и экстракта листьев алоэ барбадосского, как это часто и бывает у Avon, стоят на последнем месте. :) Но учитывая то, что кожа переносит Солнцезащитный увлажняющий крем SPF 50 Avon Sun хорошо, не проявляет аллергических реакций и после его применения выглядит мягкой и нежной, думаю, крем можно смело использовать.

Девочки, а какие любимые солнцезащитные средства в серии Avon Sun есть у вас и нравится ли она вам в принципе?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Ваше любимое солнцезащитное средство от Avon

Сообщение Seva »

Мне очень нравится лосьон с SPF 30, то что нужно: и загар ровно ложиться, и кожа не сгорает на палящем солнце.
Аватара пользователя
irinArtemenko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:40

Re: Ваше любимое солнцезащитное средство от Avon

Сообщение irinArtemenko »

Пользуюсь всей линейкой солнцезащитных средств. Мне нравятся спреи, прежде всего, свои удобством нанесения. При правильном пользовании на солнце не сгоришь, а приобретешь красивый, ровный загар. Хотелось бы отдельно отметить детскую серию, приятный запах, быстро впитывается, высокий фильтр СПФ. НО мое самое любимое средство - охлаждающий лосьон-спрей после загара с витамином С. Очень хорошее средство! Даже если обгоришь на солнце, спасает лучше любой сметаны! :D
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Ваше любимое солнцезащитное средство от Avon

Сообщение gula11 »

А я как-то не разу не пробовала солнцезащитные кремы. Мне интересно, но не разу не решилась. А не подскажете загар может после крема быть насыщенным, но без ожогов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей