Красим волосы в зеленый или голубой цвет

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Надежда1973
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:50

Красим волосы в зеленый или голубой цвет

Сообщение Надежда1973 »

У кого есть опыт в окрашивании волос в яркий и необычный цвет? Я пользовалась краской CRAZY COLOR. Если предварительно обесцветить, то цвет и правда получается очень яркий и насыщенный. Одна беда - очень пачкает постель и быстро смывается. Поменяла на Anthocyanin... Но уж как то очень сложно им окрашивать волосы... и кожу головы окрашивает просто насмерть... а при достаточно коротких волосах это очень заметно... Может кто то еще знает способы окрашивания в яркий и необычный цвет или у вас есть какие то секреты по использованию CRAZY COLOR и Anthocyanin
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Красим волосы в зеленый или голубой цвет

Сообщение Аделаида »

Можете еще попробовать краску от Matrix из коллекции "Цветное мелирование". В зависимости от подобранного процента окислителя, Вы сможете сделать ее более или менее стойкой. Так же для более приближенных к натуральности красных цветов можно использовать тонирующий мусс Igora от Schwarzkopf.
И в каждой салонной марке профкрасок присутствуют так называемые микстоны - их тоже можно использовать для данный целей, иногда даже смешивая с Вашим натуральным тоном краски для более нейтрального эффекта.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Красим волосы в зеленый или голубой цвет

Сообщение Leno »

Попробуйте Manic Panic Classic. Мне кажется таких ярких цветов найти еще где-нибудь будет нереально. Палитра у них шикарная, большой выбор. Перед покраской требуется осветление, наносить тоник нужно на абсолютно чистые от каких-либо косметических средств волосы. Цвет держится две недели в неизменном состоянии, потом постепенно вымывается. Волосы отлично переносят покраску, не ломаются, и не выпадают. Мой любимый цвет Atomic Turquoise.
Вложения
палитра.jpg
Аватара пользователя
юльчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:52

Re: Красим волосы в зеленый или голубой цвет

Сообщение юльчик »

Из своего опыта могу посоветовать использовать цветной тоник для волос. Это более щадящий способ окрашивания в неординарные цвета по сравнению с краской. Быстро смывается, в случае если не понравиться данный цвет, есть возможность попробовать другой.
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: Красим волосы в зеленый или голубой цвет

Сообщение kykana »

Ой, спасибо, что заставили вспомнить те шумные студенческие года, когда экспериментировать со цветом было и интересно и прикольно. Хотя свой случай я больше бы назвала неожиданным завершением подготовки ко Дню Рождения. На моих волосах еще не полностью отросло мелирование и я захотела укрепить волосы с помощью басмы и нанесла не жалея так хорошо, мало того, что я потом ели вымыла всю эту тирсу с головы, но больше удивление было когда я увидела ярко-зеленый цвет на осветленных волосах, вечер я смывала, но так и встретила свое 20-летие с красивыми зелеными прядями, поэтому попробуйте, а вдруг и вам поможет.
Аватара пользователя
Olga11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:07

Re: Красим волосы в зеленый или голубой цвет

Сообщение Olga11 »

Я красила волосы краской Крейзи Колор в синий и бирюзовый цвет. Предварительно обесцвечивала две трети волос. Краска британская, очень качественная. Ни подушку, ни вещи не окрашивала. Возможно, у вас была подделка. Я заказывала с оригинального сайта. Краску удобно и просто наносить: покрасить волосы и расчесывать до образования пены, потом прогреть феном. Именно из-за длительности прогревания зависит цвет.

Сначала получился бирюзовый, при повторном окрашивании я пыталась добиться темно-синего.
Краска очень стойкая, почти не смывается - месяца 2-3 держится точно. До этого пробовала наши краски (в том числе Естель), все они держались до второго мытья головы.
Вывести эту краску я не смогла - пришлось обрезать волосы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей