Выносная торговля продукцией Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Выносная торговля продукцией Avon

Сообщение Ya-Ya »

Как вы относитесь к выносной торговле продукцией Avon? У нас в городе такое практикуют, но все же чаще я вижу столики с Орифлеймом (видимо продукцию их вообще плохо покупают) :D :D :D

Я, например, против такой торговли! Объясню почему - рынок есть рынок, а если работать на более высоком уровне, то столики на тропинках возле общественных мест не приемлемы! Это прежде всего показывает класс и уровень продукции!

Кто согласен и кто не согласен?
Аватара пользователя
Ярослава777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:31

Re: Выносная торговля продукцией Avon

Сообщение Ярослава777 »

Уже очень давно, даже не смогу вспомнить, с каких времен я пользуюсь продукцией Avon, а точнее линией для лица - крема, гели еще помада и тушь! Все это время приобретаю у одного и того-же дистрибьютора на дому. Никогда не покупала на "улице", хотя продукцию знаю, доверяю проверенному человеку.
Аватара пользователя
Татьна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:13

Re: Выносная торговля продукцией Avon

Сообщение Татьна »

Не согласна! А я считаю что вполне нормально если на столиках продают продукцию. Основным задание такого рода деятельность это не продажи, а знакомство людей с продукцией и рекрутирование, то есть привлечение новых людей в свою команду! И главное контролировать сроки годности товаров! Я сама так познакомилась с продукцией компании AVON! Ну как говориться каждому своё...кому то это не уровень, а кому - то хорошая прибыль! ;)
Аватара пользователя
novayaja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:36

Re: Выносная торговля продукцией Avon

Сообщение novayaja »

Avon - компания прямых продаж. Здесь приветствуется личный контакт с потребителем. Продажа "с лотков"- это розничная торговля. На мой взгляд - убогие столики не содействуют улучшению имиджа.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей