Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Angelina.Kurkina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:08

Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques

Сообщение Angelina.Kurkina »

Девочки, кто пользовался такой сывороткой? Кончики волос сухие, торчат, некрасиво выглядят. Можно ли с помощью этой сыворотки улучшить состояние волос? За какой период времени можно добиться результата? Подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Nastёna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:20

Для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques

Сообщение Nastёna »

Я считаю, что это средство спокойно может конкурировать с любыми фирменными жидкими кристаллами для волос. Результат виден после первого применения. Даже очень поврежденные волосы с ним выглядят здоровыми и блестящими. Рассеченные кончики волос как будто запаиваются и не торчат в разные стороны, а становятся живыми. Я с этой сывороткой забыла о ежемесячной стрижке, так что волосы отрастить волосы она точно помогает.
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Cыворотка для сухих волос AVON Advance Techniques

Сообщение Маюша »

Моя подружка обожает сыворотку для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques, она блондинка и у нее жутко секлись кончики, это средство было спасением. И от многих других знакомых слышала, что хорошее средство. Я пока предпочитаю стрижку. Но может стоит и попробовать.
Вложения
Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques
Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques
avonadvancetechniquesserumhairends.jpg (8.71 КБ) 16638 просмотров
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:59

Для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques

Сообщение Marinka »

Я регулярно пользуюсь этим средством. Цена доступная и эффект есть. Первый раз купила сыворотку AVON Advance Techniques после осветления волос. На голове творился ужас, волосы торчали в стороны. Ситуация улучшилась после первого же применения. Но чтоб результат сохранился нужно пользоваться минимум месяц регулярно, потом можно делать перерывы. Главное наносить её на волосы дозировано, не в больших количествах, а то они будут неряшливо выглядеть.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques

Сообщение Freya »

Marinka писал(а):Главное наносить её на волосы дозировано, не в больших количествах, а то они будут неряшливо выглядеть.
Да, если промахнуться с дозировкой, эта сыворотка очень утяжеляет волосы, особенно тонкие и слабые. Да и к любому средству это относится.
Аватара пользователя
loveLu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:59

Для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques

Сообщение loveLu »

Я почувствовала эффект от применения сыворотки примерно дней через 10, максимум - через 14. Изначально начала пользоваться ей с лечебной целью, сейчас наношу ее регулярно и очень довольна. Кончики заметно оживились и выглядят отлично. Волосы теперь стригу для придания формы, а не для того, чтобы скрыть посеченные сухие кончики.
Вложения
Комплекс  Advance Techniques для сухих волос
Комплекс Advance Techniques для сухих волос
serumhairendsadvancetechniques.jpg (12.79 КБ) 16638 просмотров
Аватара пользователя
AnyaSneg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 03:32

Для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques

Сообщение AnyaSneg »

Для меня это средство - хорошая находка, прекрасное соотношение "цена-качество". Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques маскирует секущиеся концы, как бы "запаивая" их. А если кончики волос не посечены, то при регулярном использовании сыворотки, они еще долго не будут сечься и обламываться.
Но есть один нюанс - нужно наносить средство аккуратно, чтобы не было эффекта грязных волос, но так и сама сыворотка расходуется очень экономно. Думаю, что при очень сухих волосах, можно ее на все волосы нанести, но избегая корней.
Аватара пользователя
genm135
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:19

Для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques

Сообщение genm135 »

У меня была большая проблема с волосами. Секлись кончики, в общем около восьми сантиметров волос отстригли, они уже мертвыми были. Сначала посоветовали хною, но она не помогла. И вот подружка дала каталог Эйвон полазить, я посмотрела, наткнулась на сыворотку Advance Techniques. Пользуюсь теперь только ей, как ни странно помогает, так как думала, что ничего не поможет!
Аватара пользователя
Natadan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:08

Cыворотка для сухих волос AVON Advance Techniques

Сообщение Natadan »

Я лично постоянно пользуюсь этой сывороткой. Мне очень нравится. Результат виден сразу после нанесения. Волосы становятся более послушными, мягкими и очень приятно пахнут. Я наношу сыворотку Avon Advance Techniques только на посеченные кончики волос, а то если наносить на корни, то волосы очень быстро жирнеют. Рекомендую попробовать.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

AVON Advance Techniques

Сообщение tanya25kot »

А мне показался эффект сыворотки для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques временным. Кончики выглядят красиво только, когда наносишь на них сыворотку. А если сыворотку перестать наносить, то опять кончики торчат, и сечение никуда не девается. Сыворотка склеивает кончики только на время. Да и дороговатая по цене. Очень быстро сыворотка заканчивается, и приходиться покупать новую. И все равно я ее покупаю и пользуюсь. Жалко обрезать волосы.
Аватара пользователя
Kcunia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:40

Re: Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniqu

Сообщение Kcunia »

У меня после рождения двоих детей волосы были просто ужасные!!! Попробовав сыворотку для волос Avon Advance Techniques волосы стали выглядеть более здоровыми!
Аватара пользователя
Cyclamen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:03

Re: Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniqu

Сообщение Cyclamen »

Данное средство оказывает положительное действие с первого применения. У меня волнистые волосы и необходимо каждый день их укладывать с помощью утюжка. Соответственно страдают кончики волос. Сыворотка не только лечила волосы, но и разглаживала их, и они легче укладывались
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniqu

Сообщение loginza875 »

У меня вьющиеся волосы и я часто пользуюсь утюжком для выпрямления волос. Кончики волос стали очень сильно сечься, поэтому я приобрела сыворотку для сухих кончиков волос AVON Advance Techniques. Сыворотка прекрасно ухаживает за поврежденными волосами и хорошо увлажняет секущиеся кончики. Результат будет заметен где-то через месяц.
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniqu

Сообщение supermaman »

Сыворотка отличная. Вы заметите эффект уже с первого применения. Кончики будут живее. Я уже пользуюсь 2 месяца такой сывороткой, даже парикмахер сделал моим волосам комплимент.
Аватара пользователя
minni
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:45

Re: Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniqu

Сообщение minni »

AVON Advance Techniqu - Эта сыворотка, мой любимый продукт от Эйвон. Я не верю, что подобные средства дают накопительный эффект, но после этой сыворотки кончики выглядят гладкими, не так заметно их сечение. Ожидать от этой сывортки полного решения проблемы секущихся кончиков я бы не стала (тут только ножницы помогут), но визуальный эффект от её применения есть.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniqu

Сообщение Anka85 »

Очень жаль, что флакончик Advance Techniqu маленький. Но хватает на длительный период, если наносить только на кончики. Результат отличный. Только кончики быстрее жирными становятся.
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:02

Re: Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniqu

Сообщение Iraida »

Эту сыворотку мне посоветовала приобрести в Avon парикмахер. Учитывая, что она отличный специалист, я прислушалась к её совету и заказала. Эффект потрясающий, кончики выглядят заметно живее, запах приятный и удобный дозатор. Хочу заказать снова, так как полюбила это средство.
Аватара пользователя
Nebel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 17:16

Re: Cыворотка для сухих кончиков волос AVON Advance Techniqu

Сообщение Nebel »

Я уже лет 10 точно пользуюсь этой сывороткой, забыла что такое секущиеся концы волос! В текущем 5-ом каталоге была скидка, купила себе 4 штучки :dance:
Ответить

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей