Использование официального сайта Avon

Сайт координатора, представителя Avon. Обмен информацией и полезные ресурсы.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Использование официального сайта Avon

Сообщение Ya-Ya »

Сайт Avon достаточно удобный и интересный. Мне нравится в нем то, что можно просматривать каталог онлайн и находить любимую продукцию отдельно. Между прочим, я поиском, наверное, пользуюсь чаще, чем каталогом. Мне так проще. Я нахожу нужный товар и кидаю ссылку на него клиентке в соцсеть. А еще выкладываю ссылки на своей странице.

Как вы используете официальный сайт Avon для работы? Что бы вам хотелось в нем изменить и каковым было первое ваше знакомство с сайтом от всемирно известной компании Avon?? Возможно он кого-то удивил, возможно разочаровал (у меня, например, первоначально очень долго грузились страницы каталога. Грешила на сайт, а оказалось проблема сидит в моей интернет-провайдере).
Кто для чего использует сайт Avon?
Аватара пользователя
Тимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 20:18

Re: Использование официального сайта Avon

Сообщение Тимо »

У меня тоже были проблемы. Компьютер выключался сразу же после входа на сайт. Когда почистил ЭВМ стало работать все отлично.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Использование официального сайта Avon

Сообщение Marusya »

У меня тоже изначально была проблема с загрузкой каталога. Стала пользоваться другим браузером и помогло.
Мне сайт очень нравится. Любую интересующую информацию можно найти благодаря нескольким щелчкам мышки. Очень люблю читать статьи, в них всегда много полезной информации. Обязательно выкладываю их у себя на страничке в соцсетях.
Ответить

Вернуться в «Сайт Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей