Фирма домашних рецептов

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:16

Фирма домашних рецептов

Сообщение Нина »

Подскажите фирму, изготавливающую косметику с безвредным составом, вроде домашних рецептов. Желательно, отечественного производителя.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Фирма домашних рецептов

Сообщение Аделаида »

Если брать, как Вам я понимаю интересно, только лишь отечественного производителя, то знакома с такими брендами как Planeta Organica, Natura Siberica, Mirra, Organic People, Organic Shop. Бренды довольно-таки сейчас популярны и не доступность их в продаже полностью исключена. А обширные линейки выбора продукции помогут максимально быстро, как по мне, выбрать подходящие индивидуальные косметические средства с натуральными природными составами для всего тела и лица.
Аватара пользователя
goryuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 12:09

Re: Фирма домашних рецептов

Сообщение goryuk »

Мне известна такая фирма Шоконат. Она изготавливает шоколадную, винную, медовою натуральную косметику. Не вредит здоровью, результат виден сразу. Рекомендую.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Фирма домашних рецептов

Сообщение Leno »

Посоветую продукцию Фирмы «Зеленая аптека». У меня много разнообразных баночек в ванной стоит с их логотипом. В первую очередь обращаю ваше внимание на средства для удаления макияжа – это сливки с миндальным маслом и хлопком, и гель для умывания с зеленым чаем, есть вариант с шалфеем, но мне не подошел. Третий год пользуюсь средством для интимной гигиены с ромашкой, нареканий вообще нет.
Вложения
зел. аптека.jpg
зел. аптека.jpg (10.52 КБ) 1403 просмотра
зел. апт.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей