Японский массаж лица Асахи

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:16

Японский массаж лица Асахи

Сообщение Нина »

Очередной раз бороздя просторы интернета, мельком наткнулась на один из видов Японского массажа лица, под названием " Асахи".
Вот такой вопрос возник; В чем заключатся данный метод, есть ли кардинальные различия с другими видами массажа лица и насколько " Асахи" эффективен?
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Японский массаж лица Асахи

Сообщение Leno »

Асахи это лимфодренажный массаж, подтягивает контуры лица. Мне нравится, что снимает утренние отеки, мешки под глазами. Занимает немного времени, а эффект виден сразу. Для массажа использую молочко для умывания, советуют брать масло, но потом долго смывать его. Делаю по видео в интернете, потом скопировала себе памятку в виде фото. Ограничений для асахи множество, нужно сначала определить, можно ли его делать, особенно в период критический дней.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Японский массаж лица Асахи

Сообщение Екатерина Кушнир »

Японский массаж Асахи советую всем, потому что он с лицом творит чудеса. Девочки, у которых полные щечки и Вы не довольны, то именно этот массаж сделает щеки худыми. На самом деле, этот массаж делает щеки худыми и впалыми, что для меня является недостатком. Но в остальном массаж идеален, потому что он работает. В видео советуют подобрать правильным крем, чтобы руки скользили по крему и не тянули кожу лица. Я делаю массаж на обычном детском креме и получается отлично. За счет того, что разгоняется лимфа, кожа становится сияющая и лицо свежее. Также, после первого сеанса массажа лицо подтянутое, в тонусе и помолодевшее. Очень приятно смотреть в зеркало. Щечки подтянутся, носогубные складки становятся менее заметными, двойной подбородок уйдет. Главное, делать регулярно и не лениться. Сама на себе увидела замечательный результат. Массаж очень помогает даже женщинам за 50, которые отчаялись найти крем от морщин и помолодеть. Есть один момент, который стоит упомянуть, если появились после массажа прыщи и высыпания, это нормально. Но мы перестаем делать массаж пока не пройдут прыщи. потом начинаем делать снова до достижения нужного эффекта. Очень приятно, что результат есть уже после первого массажа. Что касается других японских массажей, то все они эффективны, тут уж надо смотреть, пробовать и выбирать, что подходит конкретно Вашему лицу и что дает хороший эффект.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Японский массаж лица Асахи

Сообщение Katerinka »

А по моим ощущениям, это очередная «панацея». Делала этот массаж несколько месяцев, начитавшись обещаний. Если быть точной, 2 месяца и 3 недели, ежедневно. Никаких изменений не заметила, хотя специально сделала фото до и после. Массажные движения и упражнения тиражируются по разными методикам, только с разными названиями.
Так что никакого чуда не произойдёт. Если бы этот массаж так помогал, то косметические хирургические клиники давно разорились.
Аватара пользователя
olgastep
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:27

Re: Японский массаж лица Асахи

Сообщение olgastep »

Я тоже видимых результатов не заметила, хотя в принципе сама процедура мне нравится и хоть уже и не каждый день, но продолжаю делать! В любом случае - хуже уж точно не будет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей