Как повысить свой уровень в Avon?

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Как повысить свой уровень в Avon?

Сообщение Ya-Ya »

Девочки, давайте подискусируем на вопрос, как повысить свой уровень работы. Любой человек должен расти и развиваться. Я заметила, что оставаясь на одном и том же месте я остаюсь все той же, а хочется расти! Для этого я начала посещать обучение в компании Avon, начала общаться с более успешными людьми и записалась на тренинг личностного роста. Я не знаю (то ли тренинги и общение помогли мне поменять кругозор, толи сама), но после этого я получила новый заряд энергии и силы для работы. У меня появились новые клиенты, новые интересные знакомства. Я чувствую,что больше не стою на месте.

А что вы делаете, когда понимаете, что засиделись на одном месте???
Аватара пользователя
KarKar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 00:01

Re: Как повысить свой уровень в Avon?

Сообщение KarKar »

Когда я чувствую, что засиделась на месте у меня начинается паника!! Я прирожденный лидер, который все время должен идти вперед и совершенствоваться. Нужно уметь тянуться за успешными людьми и окружать себя такими же, чтобы планка никогда не опускалась, а только поднималась вверх!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей