Цены на продукцию Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Цены на продукцию Avon

Сообщение Ya-Ya »

Цены на продукцию Avon очень приемлемые. Учитывая изменения валюты, компания старается держать марку и не поднимать цены на свои продукты, оставляя их на том же уровне. Как вы отнеслись бы к тому, что компания Avon все же решит поднять цены? Как бы сказалось это на вашем доходе? (естественно от поднятия цен на продукцию, увеличится и ваш доход, но будут ли тогда покупать продукцию как раньше?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Цены на продукцию Avon

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень большая просьба не поднимать цены на продукцию Avon. Там где я живу это единственная возможность купить качественную, недорогую косметику. Остальная косметика стоит просто огромные деньги. У нас в городе из-за отсутствия косметики наконец-то девушки обратили внимание на Avon. И я скажу, что привлекают именно низкие цены. При последней моей покупке тушь для ресниц мне обошлась 3 доллара, гель для душа тоже 3 доллара, дезодорант-2 доллара. Люди подходят и присматриваются из-за того, что косметика недорогая и по карману. А повысите цены, люди будут проходить мимо. У нас женщина продает Avon на улице и косметика хорошо раскупается, а потому что она одна не повысила цены. Чем ниже цены, тем больше к ней будут идти и покупать. Смотрю, она ассортимент расширила, а потому что раскупают охотно. У нас в Донецке косметика Avon очень ценится, только есть трудности перевозить через границу.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Цены на продукцию Avon

Сообщение Mila Mila »

Честно говоря, я не верю, что компании Avon долго удастся сдерживать цены. Это же прямой убыток для них, всё таки их продукция импортная и её стоимость привязана к доллару. Ну а если всё-таки они решать существенно поднять цены, я лично вынуждена буду искать более дешёвую альтернативу.
Аватара пользователя
AnnaSweet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:22

Re: Цены на продукцию Avon

Сообщение AnnaSweet »

Не думаю, что поднятие цен на Avon отпугнет моих клиентов. Сейчас все дорожает, люди к этому привыкли. К тому же наша косметика привлекает не только ценой, но и качеством. У Avon много постоянных покупателей, моя работа не пострадает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей