Как Avon повлиял на вашу жизнь?

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Как Avon повлиял на вашу жизнь?

Сообщение Ya-Ya »

Вы когда-нибудь задумывались, как Avon изменил вашу жизнь? Кем вы стали вместе с компанией и до каких высот подросли? А задумывались ли вы когда-нибудь над вопросом, кем бы вы стали, если бы не было в вашей жизни знакомства с продукцией Avon и с самой компанией? Чему вас научила она и как помогла?


Я говорю о том, что в моей жизни Avon занимает особую роль. Я познакомилась с продукцией компании, когда еще училась в школе. Меня научили ухаживать за своим лицом, научили понимать что нужно моей коже и моему телу. Благодаря этому знакомству я выгляжу МОЛОДО и СВЕЖО, я УВЕРЕНА В СЕБЕ и САМОДОСТАТОЧНА, а самое главное - я нашла занятие себе по - душе.

А как Avon повлиял на вашу жизнь?
Аватара пользователя
andr1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:22

Re: Как Avon повлиял на вашу жизнь?

Сообщение andr1 »

Avon помог мне обрести финансовую независимость в сложный период. В период кризиса и отсутствия работы эта компания буквально помогла мне выжить. Хоть далее я и не остался в ней работать, то время вряд ли забуду...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей