Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение ne1stovaya »

К бытовой химии Amway отношусь скептически, а вот их парфюмерию хотела бы попробовать. Подкупает то, что обещают французское производство. Да и цены, в принципе, приемлемые. Девушки, кто пользовался, подскажите, стоят ли приобретать их парфюмы? Найдется ли среди ассортимента что то для любительницы несладких горьковато-пряных ароматов?
Вложения
Парфюмерия Amway
Парфюмерия Amway
perfumes_amway.jpg (8.01 КБ) 7179 просмотров
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение Amarillys »

Недавно я решилась приобрести один из ароматов от Amway и подруга посоветовала Anticipate Intense, он как раз горьковато-пряный, однако некоторая сладость в нём присутствует. Это поистине магический аромат! Мужским вниманием точно не будете обделены. И мне самой он безумно нравится.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение Sumari »

А мне очень нравится у них парфюмированная вода для женщин QUIXOTIC. Аромат просто потрясающий, очень свежий, но в тоже время в нем присутствуют нотки перца и амбры.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение Mila8 »

Мне на день рождения подарили парфюмерную воду Ancestry от Amway. Эта вода стала моей любимой. Аромат бергамота и жасмина раскрывается постепенно, а когда чувствуешь за собой благоухающий шлейф, это так здорово. :D К тому же запах очень стойкий.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение Киара »

Года три назад мне давали тестировать их туалетную воду. Честно говоря, мне не очень понравилось. Аромат не стойкий, да и запах мне не очень понравился. Так что советую перед покупкой просить у них пробничек, чтобы точно понять, подойдет вам вода или нет.
Аватара пользователя
Оля Плахова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:18

Re: Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение Оля Плахова »

Компания выкупила французскую фирму, которая и производит продаваемый в Amway парфюм. Так как товар продвигается через систему прямых продаж, то цена каждого флакона примерно 1000 рублей. И, да, соглашусь с последним комментарием, что лучше приобрести пробник. Пробники продаются целой упаковкой, где находится и линейка женских ароматов, и линейка мужских. Аромат стойкий и держится на одежде даже после стирки. Но на вкус, как говорится, товарищей нет.
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение LMILA »

В Орифлейме тоже французское производство, а цена гораздо ниже. Я в Амвее перенюхала все пробники и ничего не понравилось. А вот бытовой химией их пользуюсь с удовольствием уже много лет. Средство для чистки духовок просто волшебное. И средство для стирки жидкое в большом кувшине очень нравится и на долго хватает. Особенно актуально для тех кто живет в своем доме и канализация сливается в септик, там нельзя пользоваться хлоркой и подобной химией.
Аватара пользователя
Оля2015
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 16:29

Re: Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение Оля2015 »

Раньше мало слышала про эту фирму, но вот коллеги на работе подарили духи. И понравилась, отличный аромат. Пользуюсь Amway Ancestry In Paris
Вложения
amway-ancestry-paris.jpg
Аватара пользователя
Zhahha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:50

Re: Парфюмерия Amway. Ваше мнение.

Сообщение Zhahha »

Я как-то перенюхала все пробники, мне ничего не понравилось( Хотя парфюмы стойкие, у мужа есть Tolsom, мне безумно нравится!
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей