Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Amway

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Мандаринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 03:51

Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Amway

Сообщение Мандаринка »

Так как у меня очень проблемные зубы, то я что только уже не перепробовала в своей жизни. Эту жидкость мне когда-то купила свекровь, я повертела ее в руках и забросила, т.к не особо верю в чудодейственность таких средств.
Но недавно, подруга зайдя на чашечку кофе, начала хвастаться своими приобретениями. Среди прочих покупок была эта жидкость. Я обратила внимание, спросила как ей, наслушавшись ее хвалебных отзывов, вечером я нашла свою, и с этой минуты у нас любовь. :lol:
Девочки, она замечательная!Вот правда! После полоскания прямо чувствуется чистота в полости рта, но и это еще не все. Однажды я обожгла язык, вспомнив о хвалебных отзывах подруги, я прополоскала рот, и все прошло. Еще подруга рассказывала, что при простуде капает несколько капель в ингалятор и дышит (так же лечит своего 2 летнего малыша), нос прочищается. Я еще не пробовала, ничего сказать не могу, но подруге верю. Пост получился какой-то сладко-рекламный, но я к фирме не имею никакого отношения, так что моя совесть чиста. :D
Аватара пользователя
Nadiyka-79
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:45

Re: Концентрированная жидкость для полоскания полости рта. A

Сообщение Nadiyka-79 »

Средством довольна, начала уже 2-й флакон. Кроме традиционного использования, я еще горло полоскала. Обезболило очень хорошо, на поправку пошла быстро. Есть нюанс - средство пенится сильно, набирать много для полоскания горла не стоит.
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Концентрированная жидкость для полоскания полости рта. A

Сообщение LMILA »

я эту жидкость тоже обожаю)) У меня десна кровоточат, если пользуюсь ополаскивателем регулярно,то все отлично!
Аватара пользователя
Zhahha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:50

Re: Концентрированная жидкость для полоскания полости рта. A

Сообщение Zhahha »

И мне очень нравится! Я даже полощу горло во время болезни, помогает! Суперская штучка!
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Концентрированная жидкость для полоскания полости рта. A

Сообщение IrinaVPRu »

Не фанат Amway. Точнее, жидкость для полоскания рта — это единственное средство, которое я пробовала под этим брендом.

Что могу сказать — приятно удивлена.
Во-первых, освежает хорошо и убивает всякий посторонний запах изо рта: от выкуренной сигареты или выпитого спиртного.
Во-вторых, снимает боль (по крайнее мере не сильную).

Использовала просто — рот прополоскала и все.

Использовала в гостях, по этой причине не знаю сколько стоит, но думаю, что не из дешевых средств.
У кого проблемы с ротовой полостью, можно и разориться ради результата. Если так хорошо убирает посторонние запахи изо рта, то бактерии победит без проблем.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Am

Сообщение asya_24 »

Концентрированная жидкость - это глистер, что ли?

Другого средства для полоскания от Amway пока не знаю. Если речь таки о глистере, то мы постоянно им пользуемся, но исключительно для освежения ротовой полости. Пару дней назад заказала у подруги, цена около 10 долл. Нам на двоих флакона (50 мл) хватает на полгода. О целебных свойствах, честно говоря, даже не догадывалась, но учитывая выраженный мятный привкус, можно было и догадаться.

Девочки, спасибо за подсказку. При необходимости опробуем глистер для ингаляции.
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей