Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
КрисСок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 11:47

Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение КрисСок »

Много читала на разных сайтах об этом похудении. И интересно, действительно можно много скинуть с помощью обматывания пищевой плёнкой? Есть ли тут такие девушки \ женщины, которые уже пробовали этот метод похудения? Если да, то расскажите как правильно эту процедуру делать? И стоит под плёнку мазать тело мёдом?
Вложения
Как похудеть с помощью пищевой плёнки?
Как похудеть с помощью пищевой плёнки?
обертывание-пищевой-пленкой.jpg (19.25 КБ) 36060 просмотров
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень быстро можно похудеть с помощью пищевой пленки. Я проверила этот метод на себе. Никак не могла избавиться от лишних 4 см на бедрах. Прочитала в журнале, что надо намазаться глиной и сверху обмотаться пищевой пленкой, так и сделала. Сначала нужно развести глину водой, чтобы хватило на бедра и живот. Наносим глину и обматываемся плотно пищевой пленкой. Сверху одеваем теплые штаны и футболку и под одеяло. Надо добиться эффекта потения тела, за счет Вы и будете худеть. Так я делала всего 2 раза и мои лишние сантиметры ушли. Я была в шоке от радости. Но обвертывания можно делать только 1 раз в неделю, чаще делать не надо - вредно.
Аватара пользователя
mamaalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:48

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение mamaalla »

Способ замечательный и сама с удовольствием им пользовалась пока не узнала что есть противопоказания - варикозное расширение вен, а также заболевания сердца и сосудов.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение asya_24 »

Ого, убрать 4 см - это круто! У нас девочки в зале хвастались, что так худели, под пленку накладывали водоросли, но результаты были поскромнее. Ознакомилась с результатами Екатерины, аж самой захотелось попробовать. А Автору темы посоветую аккуратней с медом быть, можно вызвать аллергический эффект.
Аватара пользователя
nastya123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:22

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение nastya123 »

Организм каждого человека индивидуален, поэтому и эффект разный. Мне, например, обёртывание пленкой помогло сбросить лишний вес только в сочетании с физическими нагрузками. После тренировки мазала проблемные места антицеллюлитным кремом и оборачивалась пленкой на полчаса. Результат не заставил себя ждать. ;)
Аватара пользователя
oll-la
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:24

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение oll-la »

Делала такие обертывания, когда боролась с целлюлитом, дней 14 курсом через день. Объем действительно уходил - за весь курс ушло сантиметров 5-6 в бедрах. Перед процедурой я тело распаривала горячей ванной, очищала кожу скрабом и укутывалась пленкой. Дальше - под одеяло и час покоя.
Аватара пользователя
Action_girl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:55

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение Action_girl »

Я так худела. Да, объемы уходят. Но лишние жировые отложения не расщепляются. Таким образом, просто выводится лишняя жидкость, убирая видимые проявления целлюлита. Соответственно, объемы так же быстро вернутся.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение grisk »

Если я верно помню, то в своё время были слухи о том, что так примерно худел А.Миронов. Обматывался плёнкой и шёл на корт - тренироваться и худеть одновременно. Тогда врачи говори ли, что ЭТО могло ускорить его "уход".
Так что я не советовала бы такие эксперименты, - уж больно велика нагрузка на сердце и сосуды. :(
Аватара пользователя
Марина Перепелица
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 15:38

Обертывание пленкой

Сообщение Марина Перепелица »

Сжигание жира на проблемных участках тела живота и бедер с помощью обвертыванием пленкой и занятием спорта.

Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:21

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение Tera »

Мне кажется, что особого эффекта от этого метода нет. Как в бане: жидкость уходит, а жировые отложения остаются на месте.
Аватара пользователя
Leonna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:57

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение Leonna »

Сомневаюсь , что таким образом можно похудеть.
Аватара пользователя
Mei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:14

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение Mei »

Если вы используете ТОЛЬКО пищевую пленку, то похудеть не получится. Максимум на что можно рассчитывать - потеря лишней воды, т.е. снятие отечности. Это будут как раз те 4 см о которых уже писали. Через пару дней сантиметры вернутся назад. Такой способ проверялся на людях :) Заворачивались в пленку и отправлялись в тренажерку. Потом - замеры. Результат я рассказала выше.
К пленке необходимо добавлять специальные препараты. Как пример - антицеллюлитные обертывания (их наносят и заворачивают тело в пленку минут на 30). Хороший результат давали жиросжигающие крема типа тайского GOLD SHAPE. Крема берите хорошие. А если смотрите в строну дешевых китайских, то лучше натритесь перцем - результат будет одинаковый, зато деньги останутся у вас.
Невозможное требует чуть больше усилий.
Аватара пользователя
taisiya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 16:08

Re: Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Сообщение taisiya »

Хотелось бы узнать подробнее о том, как пищевая плёнка может способствовать уничтожению жира. Нет ли здесь подвоха и как к этому относится медицина?
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей