Как убрать обвисшие щеки

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Tatanita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:29

Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Tatanita »

Мне 30 лет морщинок мало, только мимические не глубокие, выглядит кожа хорошо, но внешний вид портит состояние кожи на щеках, она провисает, не упругая. Подскажите чем можно это убрать без уколов и пластики.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение tanya08 »

Пробуйте умывать лицо контрастной водой. Этот метод поможет вам немного подтянуть кожу и сделать ее более упругой. Вот только такую процедуру нужно делать ежедневно и не ленится тогда обязательно в скором времени вы увидите эффект.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Екатерина Кушнир »

Нужно делать упражнения для лица, тогда обвисшие щечки поднимутся.
Самое простое, но эффективное упражнение: надуваем щеки и перемещаем воздух от одной щеки к другой. Я выполняю это упражнение в 3 подхода пока не почувствую легкую боль в мышцах щек. Затем, надуваем щеки 30-40 раз. повторить упражнение 2 раза.
Очень советую попробовать японский массаж Асахи. Он творит чудеса, придает коже тонус и упругость. Хорошо уберет обвисшие щечки самомассаж Земсковой. Она показывает упражнения и приемы для придания свежести и лифтинга лицу. Например, подушечками пальцев делаем так называемый "пальцевой душ". Начиная с подбородка, по массажным линиям, простукиваем кончиками всех пальцев лицо: от центра подбородка по низу линии челюсти, от носа к центру ушей, вокруг глаз, от центра лба к вискам. Такие же движения можно делать кубиком льда.
Когда наносите крем слегка постукивайте кончиками пальцев лицо. Все линии при уходе за лицом направляем вверх. Если будем кожу тянуть вниз, то она растянется и будет тот самый эффект обвисших щек.
Если хотите заняться щечками конкретно и навсегда забыть о проблеме, то советую ознакомиться с упражнениями по методике Кэрол Маджио, с французской гимнастикой. Это целый мир. Но упражнения нужно пробовать и подбирать под себя.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Leno »

Я делаю одно простое упражнение – выдвигаю подбородок вперед, складываю губы для поцелуя и пытаюсь дотянуться до воображаемого объекта моей любви. После зарядки делаю компрессы, сначала макаю салфетку в теплое масло, можно оливковое, кладу ее на шею, подбородок и щеки. Через пять минут делаю другой компресс – кладу салфетку, которую окунула в холодный зеленый чай. Ну, а после, нанести крем, придающий коже упругость, например, дневной крем Estee Lauder Resilience Lift Extreme, который стимулирует выработку эластина и коллагена.
Вложения
крем.jpg
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Аделаида »

Обвисшие щеки означают, что Вашей коже не хватает существенного тонуса. Для начала попейте какие-либо витаминизированные фармацевтические комплексы для женщин, которые предназначены именно для подпитки кожи изнутри.
А с точки аспекта косметологических процедур, то Вам помогут лифтинговые подтягивающие тонус-маски для лица и шеи. Область шеи обязательно затрагивайте при выполнение этих процедур. От себя советую еще испробовать популярные альгинатные маски. Если не найдете, то маски на водорослях или лучше на грязи Мертвого моря.
Аватара пользователя
vivasi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2015, 12:49

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение vivasi »

Я почти год делаю зарядку для лица по методике Кэрол Мадджио фейс-флекс. Лицо подтягивается, в том числе и щеки.
Аватара пользователя
Kristaga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:25
Откуда: Ижевск

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Kristaga »

Попробуйте контрастные процедуры, кубики для из отваров трав и не лишним будет комплекс упражнений для лица и щек
Скрутите губы трубочкой, как будто произносите букву «О».
Плотно упритесь языком в щеку.
Активно делайте круговые движения языком.
Повторите упражнение с каждой стороны по 10-20 раз.
-Занимает не так много времени, но при регулярных тренировках можно добиться эффекта
Последний раз редактировалось admin 20 апр 2019, 13:41, всего редактировалось 2 раза.
Причина: make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Zarochka »

;) Гулять по парку каждый день по пару часов, протирать лицо кубиками льда
постоянно. Носить маску из глины по пару часов в день.

Я ношу маски из сыворотки по 3-4 часа в день. Масло облепиховое можно купить в
аптеке, ну дорого оно просто.
P.S.: Чем моложе, тем дороже, тем красивее.
Аватара пользователя
libra198
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 07:35

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение libra198 »

Это, наверное, только пластика поможет.
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Мирослава »

Для лифтинга вовсе необязательно сразу к радикальным методам прибегать, есть неплохие уходовые средства. Попробуйте что-то из тоников, или есть очень классный эликсир Роза ausganica, правда, не из дешевых, но он мощнее тоников работает, здорово повышает упругость и тонус, да и на цвет влияет положительно. Флакона надолго хватает, он немаленький, наносить достаточно один раз в день.
KseniaK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:46

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение KseniaK »

Регулярный массаж лица.Специальеые крема для подтяжки
Аватара пользователя
Sasha Snopok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2019, 15:40

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Sasha Snopok »

Попробуйте найти в интернете упражнения фейсбилдинга
Аватара пользователя
Nicoll
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 10:55

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Nicoll »

Без уколов красоты наврятли что-то поможет, косметика это так, поверхностный уход.
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Ulichka »

Ну какие уколы? Все это имеет непродолжительный эффект, стоит немало, да и пользы ноль, скорее наоборот... Сходите лучше на консультацию к спецу http://www.dr-god.ru это очень хороший пластический хирург, я у него недавно спейслифтинг делала. Все идеально сделал, поддерживал и помогал советами во время восстановления, это время пролетело незаметно просто. К слову, после этой операции послеоперационный период длится всего неделю. Представляете, после операции всего через неделю вы уже сможете насладиться результатом. Я лично очень довольна, да и знакомые все заметили мое преображение, скинула лет десять точно.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Как убрать обвисшие щеки

Сообщение Петровна-да »

Ulichka писал(а): Представляете, после операции всего через неделю вы уже сможете насладиться результатом. Я лично очень довольна, да и знакомые все заметили мое преображение, скинула лет десять точно.
А фото, есть, до и после, глянуть охота, такие восхвалы, аж не верится, но самой бежать очередь занимать - Хочется!
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей