Как правильно наносить цветную тушь для ресниц?

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
VelvetOcean
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:10

Как правильно наносить цветную тушь для ресниц?

Сообщение VelvetOcean »

Купила синюю тушь, но при нанесении столкнулась с тем, что на ресницах цвет совсем не насыщенный. Ещё и остаются неприкрашенные участки у основания роста ресниц, несмотря на все мои старания . Может быть есть какие-то секреты нанесения цветных тушей? Или мне просто попался неудачный экземпляр...
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Как правильно наносить цветную тушь для ресниц?

Сообщение Marusya »

Многие визажисты не рекомендуют наносить сразу цветную тушь на ресницы, а советуют сначала слегка подкрасить их черной тушью. Темная тушь поможет сделать ресницы визуально более длинными, а цветная добавит яркости макияжу. Сейчас даже можно найти в продаже двойные туши: с одной стороны черная тушь, с другой - цветная.
http://www.fashion-fashion.ru/images/stories/beauty/tsvetnaya_tush/Sumptuous_Two_Tone.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Как правильно наносить цветную тушь для ресниц?

Сообщение Artemida »

А вот и нет. Синюю тушь, нанесённую поверх чёрной и вовсе видно не будет. Как основу лучше наносить прозрачную удлиняющую тушь - это придаст ресничкам выразительности. А уже потом прокрашивать их цветным средством. Хотя, по опыту скажу, я неоднократно покупала синюю тушь, причём разных, в том числе проверенных марок, и той насыщенности цвета, которую демонстрируют производители, никогда не было. Думаю, что они просто в рекламе используют накладные синие ресницы. ;)
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Как правильно наносить цветную тушь для ресниц?

Сообщение Аделаида »

Для того, чтоб получить насыщенный синий цвет на ресницах, то лучше выбирать не бесцветную база под тушь, а белую. Такие базы призваны выравнивать поверхность ресниц и убирать свой естественный пигмент с них. И конечно же на таких базах черная тушь всмотрится еще чернее, а синяя будет смотреться такой же яркой как в тюбике. Только потом придется еще потрудится, чтоб аккуратно прокрасить каждую ресничку.
http://edp.kiev.ua/upload/shop_images/dc/artdeco%20lash%20booster_2_b.jpg
Ответить

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей