Румяна для бледной кожи

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
DanaDan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:40

Румяна для бледной кожи

Сообщение DanaDan »

У меня высокие красивые скулы, которые неплохо было бы подчеркнуть румянами. но цвет лица бледный землистый, тональный крем и консилер использую редко, хотелось бы как-то оживить лицо румянами. Использую розовые, но смотрится вульгарно. Как лучше наносить румяна и какой оттенок подойдёт лучше для бледной кожи?
Аватара пользователя
Алев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:33
Откуда: Россия, г.Волгоград

Re: Румяна для бледной кожи

Сообщение Алев »

Да, румяна могут волшебным образом помочь изменить бледность вашей кожи. Чтобы правильно выбрать тон румян, надо определить какой тон у вашей кожи: теплый или холодный. Какой цвет волос, и , соответственно, какой у вас контрастный уровень, т.е. разница между цветом кожи и волос, а также цвет глаз... Да, кстати, кроме румян есть еще средства , которые можно использовать для тех же целей. :)
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Румяна для бледной кожи

Сообщение Аделаида »

Освежить землянистый цвет лица одними румянами, к громаднейшему сожалению всей женской половины мира, не получится. В таких случаях, необходимо обязательно использовать тональные средства любой консистенции, ибо румяна наносятся только на предварительно выровненный тон кожи, иначе никакие румяна лежать не будут и самый лучший оттенок не даст должный освежающий эффект.
А на счет тона румян, то попробуйте использовать румяна с персиковым или коралловым подтоном.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Румяна для бледной кожи

Сообщение Екатерина Кушнир »

Соглашусь с девочками, что нужно сначала выровнять цвет и тон лица тональным кремом, уже после этого кожа станет свежее и будет больше Вам нравится. Не забудем скрыть синячки под глазами, это тоже делает лицо более молодым и свежим. У меня очень бледная кожа, но румянами я начала пользоваться в 30 лет, до этого не приходилось. Хотя все говорили, что я сильно бледная, потому что мало ем. :D
До сих пор не нашла свои идеальные румяна :roll: , пользуюсь какими есть. Самое главное, я не пойму какой оттенок брать. Розовые оттенки румян на моей коже не видны. Розовые румяна от Fleur смотрятся как хайлайтер. Более менее мне нравятся румяна от Rimmel london, оттенок увядшей розы, они сатиновые. Хорошо подчеркивают скулы и освежают цвет лица.
Но это не всё! Я много использую средств для коррекции лица. Без них никуда. У меня есть румяна от Мейбеллин афинитон, коричневые, я корректирую ими лицо. Не совсем идеальный продукт, плохо передает цвет на коже. Не заметно. Есть у меня бронзер от essense, идеально корректирует черты лица, дает лицу загар. Румяна наносим на скулу, а под скулу наносим бронзер или корректирующую пудру. Тогда будет прекрасный эффект.
Если у Вас нет никаких румян, то лучше купить кремовые румяна, они есть в марке Мейбеллин. Наносятся на яблочки щек и свежее лицо.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Румяна для бледной кожи

Сообщение Fantasia »

Честно говоря, мне вообще не нравятся румяна розового оттенка. Очень мало я встречала девушек, которым они действительно бы шли. Рекомендую попробовать румяна золотисто-абрикосовых тонов и лучше, если это будут рассыпные румяна, а не компактные или кремовые. На мой взгляд, румяна не должны быть заметны на лице, должен быть только легчайший намек на них, придающий свежесть коже. Мне кажется, что именно c рассыпными румянами очень легко достичь нужной Вам интенсивности цвета и не переборщить с оттенком. Из доступных в России посоветую присмотреться к таким румянам у MAC, лично мне очень нравится у них в коллекции оттенок 08 - такой нежно-золотистый, но в то же время без излишней желтизны.
румяна MAC.jpg
SuperMilashka

Re: Румяна для бледной кожи

Сообщение SuperMilashka »

Да, румяна изменить бледность вашей кожи. Чтобы правильно выбрать тон румян, надо определить какой тон у вашей кожи: теплый или холодный. А потом уже подобрать под них румяна , с идеальным составом , румяна от корейских производителей , сама использую
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей