Маска для лица на 1-2 раза (пробники)

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Маска для лица на 1-2 раза (пробники)

Сообщение Ольга Ч »

Я хочу попробовать несколько разных масок, чтобы подобрать себе ту которая будет идеально мне подходить. Но покупать дорогие маски целыми баночками позволить себе не могу. Подскажите фирмы производители масок, которые можно купить в небольшой расфасовки на 1-2 раза?
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Маска для лица на 1-2 раза (пробники)

Сообщение Fantasia »

Знаете, я с Вами совершенно солидарна в таком подходе к выбору косметики. Покупать дорогущую маску или крем только по той причине, что они очень хорошо подошли моей подруге или знакомой, я сразу не буду, а постараюсь добыть пару-тройку пробников, чтобы проверить, насколько то или иное средство подходит лично мне. Знаю, что некоторые производители выпускают свою продукцию в маленькой расфасовке, как раз на несколько использований, но лично мне таких пробников в продаже попадалось очень мало. В основном это была корейская и японская косметика в наших магазинах, хотя я подозреваю, что эти пробники должны бы были раздавать бесплатно, т.к. на них было написано "not for sale". Встречались также одноразовые маски "L'action Cosmetique" ( для разной кожи и, кстати, очень даже неплохие для своей цены в 50-60 рублей) в сетевых магазинах "Рив Гош". Из аптечных марок могу посоветовать увлажняющую маску "Hydraphase" от La Roche-Posay, она как раз досталась мне в пакетике на два применения (хотя есть и в тюбике на 50 мл.). Если говорить о люксовой косметике, то в сетевых магазинах при покупке товаров известных брендов консультанты обычно сами дают пробники продукции, а если забудут, то можно их об этом попросить. Мне так не раз доставались пробники Clarins. Clinique и даже Dior.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Маска для лица на 1-2 раза (пробники)

Сообщение Наталья Китик »

А корейские тканевые маски для лица не хотите попробовать? Они одноразовые и запечатаны в индивидуальные пакетики, так что получается тоже что-то вроде пробников - вы можете заказать себе по несколько пакетиков разных видов масок и подобрать те из них, которые наилучшим образом подойдут вашему типу кожи.
пробники масок для лица
пробники масок для лица
Обходятся такие маски недорого - у меня сейчас на этапе тестирования находятся маски от DayLight и Beauty Friends, стоит одна маска примерно 1$, так что можно спокойно экспериментировать.

Для меня большой плюс тканевых масок в том, что их очень просто использовать - я бы сказала, эти маски - настоящая находка для женщин, не желающих или не успевающих тратить много времени на косметические процедуры, а таких среди нас немало. ;)

Схема действий такая - открываете пакетик, внутри него находите маску, уже пропитанную определённым полезным составом, на маске есть даже готовые прорези для носа, рта и глаз, так что от вас требуется лишь приложить маску к лицу и аккуратно её разгладить. Держите маску до полного высыхания - обычно это занимает минут 15-20, снимаете её, и, если в пакетике ещё осталась жидкость, маску можно вновь сложить в пакетик и использовать по второму кругу - до следующего раза она вновь пропитается раствором. Экономия всё-таки. :lol:

Из тех тканевых масок, что я уже уже успела опробовать, особенно понравились три вида - DayLight Marine Algae mask sheet (маска с экстрактом водорослей), DayLight Red Ginseng mask sheet (маска с экстрактом красного женьшеня) и ещё маска с экстрактом улитки - Beauty Friends Snail essence mask. Первая и последняя маски отлично питают и увлажняют кожу, после них лицо выглядит посвежевшим и помолодевшим. Не поверите, но эффект совершенно реальный и виден сразу, что мне особенно нравится. :) Маску с красным женьшенем я полюбила за её удивительные тонизирующие и энергетические свойства - она вдыхает в кожу новую жизнь, даже мелкие морщинки как будто исчезают. :D
пробники масок для лица
пробники масок для лица
87331612de770bafdc2d9cc4f53b9364.jpg (17.18 КБ) 2879 просмотров
Была ещё маска с экстрактом жемчуга от Beauty Friends, но она мне почему-то кожу сушила, поэтому я от неё отказалась, и ещё не до конца разобралась с коллагеновой маской от DayLight - DayLight Collagen mask sheet - пока не вижу от неё заявленного лифтинг-эффекта, только лишь увлажнение и питание на хорошем уровне. Может быть, появится со временем. :think:
Аватара пользователя
Лия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:10

Re: Маска для лица на 1-2 раза (пробники)

Сообщение Лия »

В профильных магазинах есть в продаже маски для лица в пробниках ТМ Nivea, Garnier для различных типов кожи. Я несколько раз покупала, качеством и удобством использования осталась довольна!
Последний раз редактировалось Лия 09 окт 2014, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Маска для лица на 1-2 раза (пробники)

Сообщение Ольга Ч »

Спасибо большое всем за советы! Вы мне очень помогли :clap:
Аватара пользователя
nastia8408
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:34

Re: Маска для лица на 1-2 раза (пробники)

Сообщение nastia8408 »

Я пользуюсь профессиональными плацентарными масками для лица фирмы Vilenta, данная косметика доступно стоит (в пределах 40-45 рублей), подтягивают, хорошо питают и увлажняют кожу. У фирмы много разновидностей по составу, попробуйте использовать данные масочки, результат будет.
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:06

Re: Маска для лица на 1-2 раза (пробники)

Сообщение Серафима »

Я вас умоляю!
Закажите пробники кремов Орифлейм!
У нас можно приобрести не только крема для лица, но и лифтинговые антивозрастные крема.
Стоят намного дешевле, чем всякие брендовые и эффект виден сразу.
Некоторые мои клиенты просто закупаются пробниками дорогих масок и кремов для лица! И ничего, довольны))
Ответить

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей