Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Лилия888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 11:46

Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Лилия888 »

Мой вопрос касается относительно только косметики люкс класса, то есть известных косметических брендов. Последнее время я постепенно перехожу на нее, поэтому и интересуюсь. Женщины, работающие, в косметических розничных сетях говорят, что даже бренд магазина не показатель оригинальности купленного товара и всё же лучше Дьюти Фри гарантии нет, но я там никогда не бываю. До недавнего времени я приобретала в проверенном интернет - магазине, но меня все ровно мучают сомнения относительно её оригинальности, хоть качество купленного высокое.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Где вы покупаете косметику класса люкс

Сообщение Artemida »

Да, этим часто грешат современные магазины красоты. Вроде купишь дорогостоящую вещь, а на деле подделка оказывается. И, естественно, не справляется средство с теми задачами, которые заявлены на этикетке. Поэтому если мне нужно что-то дорогое и я не желаю просто так выкидывать денежку на ветер, иду в специализированные магазины. У нас в городе такими являются сеть магазинов парфюмерии и косметики Brocard. Там в основном представлена косметика класса люкс.
Вложения
brocard.JPG
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Где вы покупаете косметику класса люкс

Сообщение Ируся »

Artemida писал(а): У нас в городе такими являются сеть магазинов парфюмерии и косметики Brocard. Там в основном представлена косметика класса люкс.

К сожалению, в последнее время участились случаи поддельной косметики в сети Вrocard. Это касается как парфюмерии, так и декоративной косметики. Поэтому единственный выход -покупать косметику заграницей или заказывать через посредников с зарубежных сайтов.
Аватара пользователя
Княгиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:21

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Княгиня »

Я покупаю на проверенном форуме совместных закупок. В моем случае (для Питера) это Литлван. Закупки осуществляются непосредственно у оптовиков, которые отгружают на всю российскую розницу; соответственно, всё сертифицировано.
Конечно, я понимаю, что даже оптовики могут протащить что-нибудь "левое", но до сих пор не сталкивалась с неприятностями. В Дьюти Фри я не бываю.
Еще можно заказывать в зарубежных интернет-магазинах, но это такая же лотерея, как и любая другая "заочная" покупка. Так что в моем случае СП - это лучший вариант.
И экономно получается, т.к. цена практически оптовая. Косметику я давно уже брала, так что цен не вспомню, но из недавнего парфюмки - например, J'adore Voile de parfum я купила за 2300 руб. (в Л'Этуале сейчас цена со скидкой - почти 4 тысячи, судя по их сайту), "Черную Орхидею" Тома Форда за 3500 с копейками (цена Иль-дэ-Ботэ была около 6 тысяч месяц назад).
Аватара пользователя
margo17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:07

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение margo17 »

Я себе покупаю косметику класса люкс на сайте Lux Cosmetics. Качеством довольна. К тому же на этом сайте множество программных скидок.
Аватара пользователя
Olchik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:47

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Olchik »

А я интернет-магазинам для покупки дорогой косметики склонна не доверять. Мне кажется процентов 90 точно подделка. Больше предпочитаю Летуаль и Иль дэ Ботэ. Как давно тоже задавалась вопросом качественная ли у меня косметика, и нашла на нескольких форумах высказывания работников именно этих сетей магазинов. Они писали, что действительно косметика у них не поддельная, но есть грешок в продаже просроченной продукции и неправильном хранении. Я считаю, что это явно не реклама, т.к. плохого бы они о себе вообще не написали. Так что я стараюсь быть повнимательней в этих магазинах, смотрю сроки годности и не беру товары с витрины.
Аватара пользователя
Инна8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:18

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Инна8 »

А я недавно была на выставке intercharm и приобрела набор косметики BLANE AROMESSENSE для кожи вокруг глаз.Так как я аллергик для меня очень важно, чтоб косметика была не аллергенная. Вот это косметика! Не могу нарадоваться. Ни тебе аллергии, ни проблем с припухлыми глазами, синяками а про морщинки я в обще молчу.
Аватара пользователя
Эльвира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:47

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Эльвира »

Olchik писал(а):А я интернет-магазинам для покупки дорогой косметики склонна не доверять. Мне кажется процентов 90 точно подделка.
Я доверяю только одной марке, а она продается только в интернет-магазине. Filabe из Швейцарии. Слышали наверняка про чудо-тряпочки? Ежевечерне протираешь салфеточкой лицо, включая кожу вокруг глаз, и больше не нужно ни кремов, ни тоников, ни пилинга и пр. Есть варианты для увлажнения, анти-возраст и для проблемной кожи. Одной упаковки хватает на месяц использования.
Аватара пользователя
Наталья Абызова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 23:41

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Наталья Абызова »

Я для своего салона заказываю профессиональную косметику в Астреи, качество на высшем уровне. Раньше покупала Сесдерму в обычных магазинах, половина подделки шло, у них все оригинальное, только курсы надо вначале пройти.
Аватара пользователя
Алев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:33
Откуда: Россия, г.Волгоград

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Алев »

Очень жаль, что заплатив очень приличные деньги, можно получить фейк. Хорошо, если просто не то качество, хуже, когда есть негативные последствия... У меня такой проблемы нет, пользуюсь "Мэри Кэй". Качество , порой лучше любого "люкса", и гарантировано нет подделок. :o
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Аватара пользователя
Лариса Алекс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 14:15

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Лариса Алекс »

Покупаем для своего салона профессиональную косметику Ladamer, у них есть фирменный магазин в нашем городе, заказываем напрямую, но также их розничная сеть есть и в других городах РФ, за границей.
Они на рынке уже много лет и как у многих есть интернет-магазин, не вижу повода не доверять качеству и бояться заказывать через сайт, если фирма уже давно существует и активно работает, то приобретаемая продукция всегда будет отличного качества.
Аватара пользователя
lizonchik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:09

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение lizonchik »

А я в розницу уже давно ничего не беру... Во-первых не все есть в стоке, а во-вторых дорого) Пару лет уже заказываю профессиональную косметику в магазинчике Shophair :D
Из последних покупок очень нравится линейка revlon_professional
Изображение
luxury_visage_spb

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение luxury_visage_spb »

Оригинальную косметику класса люкс лучше покупать в известных интернет-магазинах американской косметики (Сефора,Ультра) через проверенных поставщиков. Косметика люкс из США, оригинал Anastasia Beverly Hills, Urban Decay, Huda, Too Faced, Tarte,NARS, Natasha Denona.
Оригинал из США. Клиенты брендов - все звезды Голливуда!
вы можете приобрести оригинальную косметическую продукцию мировых американских брендов класса люкс.
Аватара пользователя
lera2020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2020, 15:44

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение lera2020 »

Еще косметику можно покупать в Отличных магазинах люксовой косметики и различных косметических товаров. Все на высоком уровне!
Аватара пользователя
lera2020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2020, 15:44

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение lera2020 »

Мне ну очень нравится beautyboutiq. ru. Очень хороший магазин. Рекомендую. Косметика действительно люксовая.
Аватара пользователя
Maria99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 13:01

Re: Где покупать оригинальную косметику класса люкс

Сообщение Maria99 »

Если интересует Украина, люксовую косметику покупаю здесь mycosmetic.com.ua
Там есть онлайн подбор косметических средств персонально под вас. Мне нравиться :dance:
446893-1574154041.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей