Цвет бровей для брюнетки

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
ОксанаКу89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 23:17

Цвет бровей для брюнетки

Сообщение ОксанаКу89 »

У самой черные брови и карие глаза, брюнетка. Вот сижу и думаю, красиво ли будет, если брови покрасить в коричневый цвет? что вы мне посоветуете, люди добрые? :D
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Цвет бровей для брюнетки

Сообщение tanya08 »

Скажу, что вы свободно можете красить их в коричневый цвет даже не задумываясь. Получается отличное сочетания черных волос и карих глаз с коричневыми бровями.
Аватара пользователя
Alison
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:36

Re: Цвет бровей для брюнетки

Сообщение Alison »

Надо смотреть на конкретный оттенок ваших темных волос, насколько они "брюнетистые". Один вариант, когда вы - "знойная" брюнетка. Осветленные брови будут смотреться странновато. А если шевелюра скорее глубоко коричневая, должно получиться симпатично. Еще стоило бы выяснить цветотип, подтон кожи и совместимость его с окрасом бровей. Холодной "зиме" коричневые теплые тона подойдут вряд ли.
Аватара пользователя
Шерил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 10:42
Откуда: Харьков

Re: Цвет бровей для брюнетки

Сообщение Шерил »

главное, не перестараться с сочностью цвета, чтоб вы потом на себя были похожи)
Аватара пользователя
Мата Хари
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 19:09

Re: Цвет бровей для брюнетки

Сообщение Мата Хари »

Я бы все ж посоветовала смешать коричневый и графит. Получиться натуральный эффект при любом цветотипе.
Аватара пользователя
natali_z
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:59

Re: Цвет бровей для брюнетки

Сообщение natali_z »

Если вы брюнетка с цветом волос чисто черным (без рыжины, без красноты) и при этом у вас смуглая кожа, то я бы советовала окрашивать брови в черный цвет. Если все-таки у вас светлая кожа, то черные брови будут утяжелять лицо и в этом случае лучше смешать черную краску с коричневой. Для того, чтоб определить для себя идеальный цвет поэкспериментируйте сначала на карандашах, тенях, цветных гелях для бровей. Так вы точно будете знать, что вам пойдет больше всего!
SuperMilashka

Re: Цвет бровей для брюнетки

Сообщение SuperMilashka »

Я бы посоветовала смешать коричневый и графит , а если позволяет бюджет , посмотреть что-то от корейских производителей
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей