Духи для мужчины за 50

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Оля2015
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 16:29

Духи для мужчины за 50

Сообщение Оля2015 »

Все таки 50 лет важная дата в жизни , особенно мужчины. Хочу сделать подарок, какой аромат и фирму посоветуете. Только оригинал. Спасибо.
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:48
Откуда: Москва

Re: Духи для мужчины за 50

Сообщение MarinaM »

Для зрелого 50-летнего мужчины надо что-то особенное. Очень советую подарить духи Creed Green Irish Tweed. Аромат просто царственный, он создан для взрослых и мужественных мужчин во всех смыслах этих определений. Это древесные духи для мужчины-победителя с верхними нотами ириса и вербены лимонной, и с базовыми нотами сандалового дерева и серой амбры. Уверена, что мужская красота отлично подчеркивается этим ароматом.
макияж должен быть красивым :)
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Re: Духи для мужчины за 50

Сообщение Ya-Ya »

А я люблю мужские ароматы серии Full Speed. Там как раз разделение ароматов есть: оранжевый для молодого поколения и зеленый для более старшего.
Аватара пользователя
oddi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:59

Re: Духи для мужчины за 50

Сообщение oddi »

Своему отцу, я покупала на подарок туалетную воду Ultimate Eau de Toilette от "Орифлейм". Как по мне, запах этого парфюма, очень гармонично сочетается с возрастом мужчины, которому за 50, насыщенный, изящный солидный.
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:36

Re: Духи для мужчины за 50

Сообщение Sofi »

Очень нравится Hermes Terre, этот аромат подойдет состоявшимся уверенным в себе людям.
Парфюм древесный шипровый, а верхние ноты - цитрусовые. Держится несколько дней, все время имея богатый букет. Но и стоит дорого (с Шанелью в одной ценовой категории)
Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:51

Re: Духи для мужчины за 50

Сообщение Галина83 »

Мужская туалетная вода Giordani Man .
Роскошный аромат для уверенного в себе, привлекательного и харизматичного мужчины, который наслаждается жизнью и выбирает для себя самое лучшее.
Флакон украшает выгравированная монограмма в виде буквы «G». • Звучание аромата открывается роскошью итальянского лимона и свежестью бергамота в сочетании с черным перцем. • Терпкие ноты абсента и нероли представляют сердце аромата. • Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин. О бренде Giordani Man Учтивый джентльмен, обладатель изысканного стиля. Он признает только роскошь классики, приправленную непринужденностью итальянского стиля.
Так же есть Туалетная вода Giordani Man Dolce Vita и Туалетная вода Giordani Man Notte. Данные водички Вы найдете в нете.
Изображение
Аватара пользователя
Rettos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2020, 17:28

Re: букет Камелия

Сообщение Rettos »

MarinaM писал(а): 26 мар 2015, 13:01 Для зрелого 50-летнего мужчины надо что-то особенное. Очень советую подарить духи Creed Green Irish Tweed. Аромат просто царственный, он создан для взрослых и мужественных мужчин во всех смыслах этих определений. Это древесные духи для мужчины-победителя с верхними нотами ириса и вербены лимонной, и с базовыми нотами сандалового дерева и серой амбры. Уверена, что мужская красота отлично подчеркивается этим ароматом.


букет красивый)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей