Сережки из различных безопасных сплавов.

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Сережки из различных безопасных сплавов.

Сообщение Anele »

Очень люблю сережки, каждый день бы меняла. Но, к сожалению, уши очень чувствительно реагируют. Сейчас ношу только золото, даже серебро не подходит. Подскажите, может быть есть какие-то еще сплавы, которые считаются безопасными.
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:12

Re: Сережки из различных сплавов

Сообщение Malinka »

Можно купить из белого золота, у меня одни такие есть, красиво смотрится, кто разбирается, тот поймет.
Аватара пользователя
lanas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 18:58

Re: Сережки из различных сплавов

Сообщение lanas »

Странно что не подходит серебро, оно гипоаллергенно. У меня на ювелирные сплавы тоже аллергия, но золото и серебро подходит замечательно. Белое золото может содержать никель, на никель у меня тоже реакция.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Сережки из различных безопасных сплавов.

Сообщение Mila Mila »

Могу посоветовать приобретать ювелирные изделия с родиевым покрытием. Такое покрытие гипоаллергенно, поэтому вреда здоровью от него не будет уж точно. При чём сами золотые, серебряные и даже платиновые изделия с родиевым покрытием выглядят более презентабельно и нарядно, их поверхность не царапается и не повреждается. Единственный минус такого покрытия - оно со временем стирается.
Аватара пользователя
Sisi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:39

Re: Сережки из различных безопасных сплавов.

Сообщение Sisi »

Признаю только золото, желтого цвета, и желательно русское, ни каких проблем ни когда с аллергией не было, серебро тоже ношу, у меня есть одни сережки с изумрудом, тоже нет проблем.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Сережки из различных безопасных сплавов.

Сообщение Leta666 »

Есть серьги в линейке бижутерии под золото из медицинских сплавов. Я аллергик - и мне они отлично подходят. Снимаю только когда купаюсь и только потому, что боюсь утопить.
Аватара пользователя
Iriskha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 16:31

Re: Сережки из различных безопасных сплавов.

Сообщение Iriskha »

Мои ушки то же не терпят бижутерию, только золото и серебро. Посоветовали еще медицинский сплав. На него никаких нареканий нет. Так что теперь расширила наряды для ушей. :D
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Сережки из различных безопасных сплавов.

Сообщение Льювиллла »

У меня все нормально с сережками. И думаю, что медь чистую кожа тоже спокойно выдержит. Когда на коже синяк или организму меди не хватает, то можно прилепить пластырем очищенную зубной пастой царскую монету (они из чистой мягкой меди, советские копейки уже из сплавов были), и никакой аллергии, только кожа зеленеет, это медь впитывается. Причем если не зеленеет, это показатель, что меди с пищей хватает.
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей