Косметика из магазинов Fix Price

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Tatiana N
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:51

Косметика из магазинов Fix Price

Сообщение Tatiana N »

Случается, что приобретаем в магазинах фиксированных цен косметические средства. Попадаются, несмотря на дешевизну, даже совсем ничего. Нам уже приглянулась от маска для волос со жгучим перцем. Интересно, как другие относятся к косметике из Fix Price, попадались ли кому здесь действительно стоящие средства.
Аватара пользователя
DanaDan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:40

Re: Косметика из магазинов Fix Price

Сообщение DanaDan »

В Fix Price покупала большую бутыль шампуня и использовала как пену для ванны. Один раз купила там набор из крема для рук и для ног смягчающие, российского производства. Часто беру там влажные салфетки для рук. Не стала бы покупать там декоративную косметику и крема для лица.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Косметика из магазинов Fix Price

Сообщение Аделаида »

Я думаю, что для намеренной покупки косметических средств такие магазины не годятся. Ведь там зачастую может попасться и косметическая подделка и косметика с перештамповаными сроками годности. Так же, на мое сугубо личностное мнение, есть не мало косметики изготовленной с нарушением всех технологий в подпольных неофициальных цехах. Поэтому, лучше воздержаться от таких покупок - ведь здоровье важнее, но все равно каждый определяется сам для себя.
Аватара пользователя
NatalyV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:26

Re: Косметика из магазинов Fix Price

Сообщение NatalyV »

Насколько мне известно что косметика, что другие товары в этом магазине ничем не отличаются от таких же, но в других магазинах. Перебивать сроки могут и в люксовых маркетах. Что думаете они не хотят заработать? Другое дело, что для этого и существуют проверки. Сама покупаю, но смотрю в первую очередь не на цену (она у них и так известно, что на все одна), а на состав. Если это бабушка Агафья, так там все вполне отлично по составу, почему бы и нет.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Косметика из магазинов Fix Price

Сообщение Fantasia »

Раньше, когда забегала в Fix Price присмотреть какую-нибудь мелочевку для кухни или чистящие средства для дома, всегда вихрем проносилась мимо полок с косметикой, считая, что ничего стоящего я там не увижу. Но как-то мой взгляд вдруг сфокусировался на знакомой коробке с зубной пастой Silca - в косметическом магазине, где я ее обычно покупаю, она стоит на 20-25 рублей дороже, чем в Fix Price. Я затормозила у полки, и тут уже полетели в корзину еще парочка зубных паст (Splat и Himalaya herbals), а уже на выходе, возле кассы, прихватила еще питательный крем.
хималая3.jpg
хималая3.jpg (36.12 КБ) 7494 просмотра
и бальзам для губ Himalaya herbals.
хималая2.jpg
Последняя марка косметики - довольно известна на российском рынке, я обожаю их зубную пасту (полюбила еще с Индии), а вот крем купила впервые. На лицо, хоть кожа у меня сухая и нуждается в питании, мазать я его не решилась, а вот для рук он подошел отлично: в меру легкий, нежирный и быстро впитывающийся.
Аватара пользователя
farforovaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:10

Re: Косметика из магазинов Fix Price

Сообщение farforovaya »

Я раньше тоже скептически относилась к магазинам Фикс Прайс, но кризис заставил пересмотреть свои взгляды. Из ухода приобретаю там средства Рецепты бабушки Агафьи и Magrav, из декоративки пробовала только блеск Marya K, вроде неплохой, но запах очень странный, не советую.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей