Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
KatrinoRa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:45

Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Сообщение KatrinoRa »

Тут уже была темка про шампунь этой марки, но она старая, там непонятно про что написано, а у них уже целая куча продуктов. Давайте делиться мнениями. Кто что пробовал? Понравилось ли?
Аватара пользователя
Serenka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 01:01

Re: Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Сообщение Serenka »

KatrinoRa писал(а):Тут уже была темка про шампунь этой марки, но она старая, там непонятно про что написано, а у них уже целая куча продуктов. Давайте делиться мнениями. Кто что пробовал? Понравилось ли?
Не пробовала, но хотела бы попробовать. Все никак не дойду. Хотела полностью сменить уход, как этот закончится. А вы что-то у них брали?
Аватара пользователя
KatrinoRa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:45

Re: Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Сообщение KatrinoRa »

Serenka писал(а):Не пробовала, но хотела бы попробовать. Все никак не дойду. Хотела полностью сменить уход, как этот закончится. А вы что-то у них брали?
Я пока только купила шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ, читала о нем много положительных отзывов :dance: Но пока мыла ним голову всего пару раз и решила спросить, кто еще чем пользовался? :shifty:
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Сообщение Fantasia »

Честно говоря, ни шампуни, на бальзамы этой марки не произвели на меня сколько-нибудь сильного впечатления. Поэтому купив их один раз, повторять не стала. А вот сывороточный несмываемый реаниматор волос "Лошадиная сила" с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина очень даже неплох. Это несмываемое средство отлично подошло для моих волос, я даже перестала пользоваться средствами для укладки: перед сушкой волос просто брызгаю на свою шевелюру этим составом и начинаю сушку феном. Волосы получаются объемные, блестящие, живые. Правда, пользуюсь я пока этим средством всего месяц, но скорее всего и за вторым флаконом отправлюсь в магазин. Структура волос действительно улучшилась, единственное, о чем я не могу судить, - это обещанный производителем эффект предотвращения появления седины. Возможно, что и это обещание правдиво, только я не могу это проверить в силу своего возраста, седины у меня пока, слава богу, нет.
Аватара пользователя
Serenka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 01:01

Re: Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Сообщение Serenka »

KatrinoRa писал(а): Я пока только купила шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ, читала о нем много положительных отзывов Но пока мыла ним голову всего пару раз и решила спросить, кто еще чем пользовался?
И как вам этот шампунь?
Аватара пользователя
KatrinoRa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:45

Re: Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Сообщение KatrinoRa »

Serenka писал(а):И как вам этот шампунь?
Пока нравится) волосы мягкие и как будто немного тяжелее стали, складнее лежат. Не пушатся, даже учитывая, что я бальзам не использовала.
Аватара пользователя
Zemffira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 07:11
Откуда: Москва

Re: Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Сообщение Zemffira »

У меня тоже такой шампунь с кератином, а еще маска. Мне ооооочень нравится, у них крутые продукты. Шампунь реально можно без бальзама использовать, а волосы все равно будут мягкими и хорошо расчесываться. А еще у меня после него волосы выпадать перестали.
Аватара пользователя
KatrinoRa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:45

Re: Продукты марки Лошадиная Сила. Ваше мнение

Сообщение KatrinoRa »

Zemffira писал(а):У меня тоже такой шампунь с кератином, а еще маска. Мне ооооочень нравится, у них крутые продукты. Шампунь реально можно без бальзама использовать, а волосы все равно будут мягкими и хорошо расчесываться. А еще у меня после него волосы выпадать перестали.
О, а этого и я не знала, спасибо. Интересно, как быстро у меня расти будут.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей