Качественная косметика украинского производства

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Качественная косметика украинского производства

Сообщение Marusya »

Хочется попробовать косметику по уходу за лицом и телом украинских производителей. Какие марки качественные? Где покупать?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Качественная косметика украинского производства

Сообщение Екатерина Кушнир »

Да, у нас в Украине есть качественная косметика. Для волос есть отличная марка, которая не уступает дорогим средствам, называется Salon. У них есть хорошие маски, которые действительно работают на волосах. Для лица советую попробовать Биокон, Demax, розовую водичку от "Крымской розы", Iren Bukur. Также косметика качественная для лица, которую я сейчас использую сама- это NATURE.med. У них отличная пенка для макияжа, тоник и крем. Очень достойная марка косметики Калина, для тех кто пользуется недорогой косметикой. У "Чистой линии" есть хороший скраб с абрикосовыми косточками, у "Зеленой аптеки" - хорошие маски очищающие, маски- пленки. Для тела мне понравились средства у "Чистой линии", а именно скраб и крем от целлюлита, который печет. Хочу отметить, что украинская косметика очень недорогая :roll: , поэтому пользуюсь ей редко. Считаю, что низкая цена может говорить о низком качестве. Поэтому тестирую корейскую косметику. :oops:
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Качественная косметика украинского производства

Сообщение Анна1989 »

Я Вам могу посоветовать средства марки Доктор Санте. Там и шампуни, маски, бальзамы, крема, мыла, гели для интимной гигиены. На данный момент я уже испытала шампунь, гель для интимной гигиены, крем для рук и средство для кожи вокруг глаз. Последнее мне очень понравилось. Реально, увлажняет кожу, быстро впитывается, не оставляя пленки. Крем для рук плотный и питательный, мне такие нравятся. Попробуйте, не пожалеете.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Качественная косметика украинского производства

Сообщение Fantasia »

Очень нравится украинская марка "Биокон". Уже несколько сезонов подряд летом использую их солнцезащитную серию: особенно приглянулись масло-спрей для загара и охлаждающий спрей после загара. По цене очень бюджетно, а по качеству - выше всяких похвал. Средства очень легкие, с приятным запахом и действительно работают.
Вложения
биокон1.jpg
биокон.jpg
биокон.jpg (8.37 КБ) 6779 просмотров
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Качественная косметика украинского производства

Сообщение GreenTobacco »

Я вот недавно купила жидкое мыло для рук Алоэ от Эльфы (серия Зеленая Аптека). Понравилось - нежное, не сушащее кожу, дает обильную мягкую пену, очень приятный аромат - свежий, нейтральный, чуть травянистый. Вполне подходит и в качестве геля для душа. Стоит совсем недорого, купила в обычном магазине косметики. В этой серии есть и другие разновидности - Чистотел, Ромашка, Оливка. Еще умывалка в этой серии неплохая - Зеленый Чай.
Если хотите подороже, советую попробовать косметику от Яки. Особенно мне нравится их твердое мыло ручной работы, еще пробовала гели для душа Вереск и Морские Водоросли и жидкое мыло Живокост и с оливковым маслом. Шампуни у них обычные, мне не понравились - волосы плохо промывались и быстро жирнели после них.
Нравится продукция органик-марки Белый Мандарин, особенно гели для душа и лосьоны для тела, в любимых гель Сакская Глина и лосьон Цитрус. Гель не сушит кожу, хорошо очищает, лосьон не липнет на коже, ощутимо увлажняет и пахнет так здорово - лаймом. Есть молочко для тела Целебные Травы, тоже неплохой, но чуть более жирный, чем Цитрус, на лето тяжеловат. Шампунь пробовала из серии Цитрус, не в восторге - дорогой, а по качеству неважный. Если сравнивать, например, с американскими органиками, то вторые вполовину дешевле, а качество намного выше.
Можете попробовать сетевую косметику Амриты, некоторые продукты достойного качества при невысокой цене. Например, в серии Шанталь есть отличные кремы увлажняющие и питательные для лица, рук и ног, гели для душа, жидкое мыло. Кстати, в этой же серии неплохие зубные пасты с ионами серебра. Шампуни брать не стоит, они неважно промывают и сильно спутывают волосы.
Еще советую обратить внимание на косметику Вигор. У меня есть матирующий крем для лица Жожоба. Дорогой, но качество высокое, эффект мне нравится - кожа в Т-зоне не лоснится даже сейчас, в почти 40-градусную жару. Натуральный состав, почти нет вредной химии; увлажняет хорошо, моя кожа к нему адаптировалась моментально, не было никаких эксцессов типа забитых пор, зуда и шелушения.
Я покупаю некоторые из перечисленных средств, кроме Эльфовских, в интернете - в магазине Гойда. Вигор купила в онлайн-магазине JustOrganic.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Качественная косметика украинского производства

Сообщение Artemida »

Анна1989 писал(а):Я Вам могу посоветовать средства марки Доктор Санте. Там и шампуни, маски, бальзамы, крема, мыла, гели для интимной гигиены. На данный момент я уже испытала шампунь, гель для интимной гигиены, крем для рук и средство для кожи вокруг глаз. Последнее мне очень понравилось. Реально, увлажняет кожу, быстро впитывается, не оставляя пленки. Крем для рук плотный и питательный, мне такие нравятся. Попробуйте, не пожалеете.
Полностью поддерживаю! Мне очень понравилась серия Dr.Sante Cucumber на основе огурца для склонной к жирности кожи. У меня был крем, лосьон и мягкий гель-пилинг для умывания. Никогда не забуду это комфортное ощущение чистой кожи! И цена продукции тоже удивила, например, гель стоил всего 2 y.e. К сожалению, сейчас нигде не могу найти эту косметику или просто не попадается на глаза.

И еще по поводу "Биокон". Обожаю эту марку в качестве незаменимых средств для загара, но не знала, что она украинская. Тоже очень качественная. Благо, этого добра во всех косметических магазинах навалом. :)
Аватара пользователя
UsachenkoDen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 17:19

Re: Качественная косметика украинского производства

Сообщение UsachenkoDen »

Можно посмотреть такую косметику у Киевской компании Зингер, качество словами не передать. Все родственники и соседи заказывают только там.
Аватара пользователя
cherkykina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:20

Re: Качественная косметика украинского производства

Сообщение cherkykina »

Ребята вы меня конечно извините, я понимаю что тема давно не обсуждалась, но по поводу Irene Bukur, мне кажется этот бренд не заслужено обделен вниманием. У меня подруга, пользуется люкс косметикой, ей подарили, Тюбик дневного крема, антивозрастного, попробовала и нас на этот же бренд подсадила и нас. Честно я скептически относилась к этому бренду, так как практически нет ничего о нем. А то что и нашла, очень скупо описывает продукцию и сам бренд как таковой. Но вот интереса ради, решила попробовать сравнить состав продукции Люксового бренда и Бренд Iren Bukur. сами посмотрите состав. Нет ни одного бренда с таким составом. Мне очень понравился крем редерм антивозвростной. Результат через 2 недели увидела. Теперь понимаю что Люксовые бренды дорогие только потому что у них бренд. Но ни как не за качество. Вот ради интереса своего, сверьте свой любимый бренд, состав продукции с аналогичной продукцией Irene Bukur. И сами убедитесь. За одно и цены сравните. Ну в любом случае это мое мнение и мое впечатление.
Аватара пользователя
jakecopernik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 03:40
Откуда: Киев, Украина

А. Наталушко о качественной косметике украинского производст

Сообщение jakecopernik »

Доброго времени суток!

Уж больно много указано международных брендов, не совсем отвечающих названию данной темы... Под косметикой украинского производства, лично я подразумеваю компании находящиеся (производства - прим.) именно на территории Украины, а не реализуемые косметические средства компании на украинской территории.

А вот на счет 100% украинского бренда косметики, могу посоветовать проверенный мной лично и моей семьей - качественный бренд хенд мейд косметики :arrow: TM «PeNa»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей