Косметика на основе физиологически активных пептидов

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
ladyprof
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:17

Косметика на основе физиологически активных пептидов

Сообщение ladyprof »

Девочки привет! Хочу поделиться с Вами информацией о косметике. которую недавно открыла для себя. На день рождения мне подруга подарила крем "Комплимент" на основе пептидов. Эта серия полностью перевернула мое представление об уходе за кожей. Пользуюсь ей уже год, кожа стала эластичной, подтянутой, сияет...
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Косметика на основе физиологически активных пептидов

Сообщение Ируся »

Да, я слышала о средствах на основе активных пептидов. НО - эффект накопительный и одного крема мало. В такой косметики упор делают на сыворотки и маски.
Также такую косметику используют больше как антивозрастную. Вы же не указали ваш возраст.
Аватара пользователя
Caterina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:53

Re: Косметика на основе физиологически активных пептидов

Сообщение Caterina »

Привет! А мне очень нравится серия Кремов для лица Эколаген компании Орифлейм. Кожа становится более подтянутой, упругой, морщинки действительно разглаживаться! У меня были морщинки достаточно глубокие возле бровей, сейчас их нет. Правда это серия от 35 лет, не знаю ваш возраст.
Аватара пользователя
Климова Екатерина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:33

Re: Косметика на основе физиологически активных пептидов

Сообщение Климова Екатерина »

Вроде Лореаль делает кремы 45+ с пептидами довольно давно. Во всяком случае на коробочках у них видела в составе.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Косметика на основе физиологически активных пептидов

Сообщение IrinaVPRu »

Пользуюсь косметикой под этим брендом, есть некоторые вещи, которые прямо вау, есть и просто хорошие.
Понравился крем для век, эффект сразу заметен. Маска у них просто супер, никогда такой не встречала.
Крем для лица хороший, но в сравнении с другими продуктами отстает.
Я бы сказала, что для зрелой кожи хороша эта косметика. Овал оформляется хорошо, мелкие морщинки уходят.
Использовать надо постоянно, как только прекращаешь, все сразу возвращается.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Косметика на основе физиологически активных пептидов

Сообщение Лена-Лиза »

На основе белков много кремов и масок, но они заведомо не проникают в кожу через роговой слой. Чуть больше шансов у пептидов, еще больше у аминокислот, есть и такая косметика. Но заведомо проникнуть они могут только если снять роговой слой пилингом или вдавить их ультразвуком. Это понятно не для каждого дня процедура. Оттого остается расчет на увлажняющий и защитный поверхностный эффект.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей