Посоветуйте косметику для мужа

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Юлия123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 23:35

Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение Юлия123 »

Девочки, посоветуйте какие-нибудь крема или маски для мужа, чтобы кожа была нежной и убрать небольшие покраснения с лица. Может кто-нибудь своему покупает и поделится? 25 лет
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение Dobkin »

А покраснения, часом, не после бритья ли появляются? Если так, то обязательно пенку с витамином С и бальзам успокаивающий после бритья (я пользуюсь Нивея). Маски мужчине не нужны - по себе знаю, так как бритье снимает верхний слой кожи, тем самым заставляя клетки кожи репродуцироваться - отсюда и явление, что лицо мужчины стареет медленнее.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение Аделаида »

Вам необходимо приобрести специальный скраб для мужской кожи. Многие покраснения возникают, что естественно, от постоянного бритья и вросших мелких волосков. Скрабом верхняя часть эпидермиса над вросшим волоском будет ликвидироваться и затем будет уходит видимое красное воспаление. Советую обратить на фирму Clinique.
http://murana.ru/_pics/350/clinique-03.jpg
Аватара пользователя
DanaDan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:40

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение DanaDan »

Знаю, что есть хорошая серия для мужчин у L'oréal. Своему супругу из этой серии покупала только увлажняющий крем, когда от воды на работе у него кожа стала шелушиться, но судя по крему все продукты серии достаточно хорошие.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение Fantasia »

Моего мужчину трудно было заставить пользоваться косметикой, он считал, что все кремы, лосьоны, гели - штучки чисто женские, и настоящему мужчине не пристало ими пользоваться. Началось с того, что на какой-то праздник я подарила ему пену для бриться от раздражения кожи из серии "Vichy Homme".
виши.jpg
Он сначала что-то недовольно буркнул, а потом я заметила, что он стал пользоваться этим средством каждое утро. Дальше - больше, я рискнула преподнести ему бальзам после бритья с минералами для защиты кожи этой же фирмы.
виши1.jpg
виши1.jpg (32.35 КБ) 3111 просмотров
Он тоже пошел на "ура". Сейчас засматриваюсь на средство от Vichy с многообещающим названием "Идеализатор". Хочу соблазнить мужа хотя бы сначала названием, пусть попробует, а там видно будет. Тем более, что вся упаковка этой серии у Vichy выдержана в строгих черно-бело-красных тонах и смотрится очень стильно, по-мужски.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение Екатерина Кушнир »

Можно выбирать для мужчины любую косметику по уходу за кожей лица. Если же у мужчины есть проблемы с кожей или она чувствительная, то и косметику подбираем согласно этим потребностям. Если у мужчины есть акне или высыпания, то советую присмотреться к аптечной марке Vichy. Ведь там есть хорошие гели для умывания, лосьоны и уход за проблемной кожей. Если у мужчины чувствительная кожа, склонная к раздражению, то берем линии косметики для чувствительной кожи. А если просто нужен уход, то мой мужчина пробовал самые разные марки: Gillette, Arko, Florena, Mennen, Nivea, Oriflame. Всегда покупала ему целый набор, ему нравится. Кожа очень нежная, все пенки для бритья работают отлично. Только крема после бритья Арко имеют очень неприятный запах дешевого одеколона :hand: И этот аромат ощущается с шлейфом. Зато этот крем заживляет ранки.

Девочки, а у кого-то мужчины пользуются косметикой от морщин? У моего есть морщинки у глаз, много смеется. Может посоветуете крем? Знаю у Biotherm есть неплохая линия для мужчин, но не знаю пока. :dance:
Аватара пользователя
Анастасия17061993
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:36

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение Анастасия17061993 »

Моему мужу очень нравится серия мужской косметики "Dali" от компании МейТан. Там есть и шампунь с гелем для душа, и гель с лосьоном после бритья, а также дезодорант-кристалл и крем для лица увлажняющий и антивозрастной. В общем полный джентельменский набор ;) Косметика очень качественная и экономичная.
Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение lisslida »

Я своему антистрессовую маску Skinlite для мужчин беру. Он по началу отказывался, а сейчас прям с удовольствием. Она тканевая, делать просто, а эффект моментальный -свежее гладкое лицо отдохнувшего человека.
Аватара пользователя
lika84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:05

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение lika84 »

Везет вам! Я своего все никак не могу заставить ею пользоваться. Я начала пользоваться новой косметикой L'cosmetics, очень мне она понравилась, решила парню посоветовать ( у него немного проблемное личико, хотелось убрать мелочи ) Но просто в никакую. Отнекивается и все = (
Аватара пользователя
Ylafa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:26

Re: Посоветуйте косметику для мужа

Сообщение Ylafa »

моему очень нравиться бальзам после бритья от Венца Сибири с экстрактом коньяка
и вообще ему вся серия Сомелье от данного производителя очень нравится. ;)
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей