Лифтинг-полоски одноразовые?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Лифтинг-полоски одноразовые?

Сообщение Leno »

Пользуюсь для ухода кожи под глазами лифтинг-полосками. Разрезая упаковку, достаю полоски из жидкости, обычно ее много. Использовав полоски аккуратно клею их на пленку и опускаю в жидкость обратно, герметично закрывая упаковку. Для экономии использую еще пару раз, пока жидкость не испаряется. Подскажите, на пачке указано, что полоски одноразовые, надо выкидывать, не принесет вред дальнейшее использование, ведь сама жидкость предназначена для длительного хранения.
Вложения
полоски.jpg
полоски.jpg (8.4 КБ) 2866 просмотров
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Лифтинг-полоски одноразовые?

Сообщение Fantasia »

Сама обычно использую такие полоски раза два-три, потому что обидно как-то выбрасывать оставшееся средство, если оно еще не закончилось. Только плюс к тому, что я герметично закрываю упаковку, еще и ставлю ее на нижнюю полку холодильника для лучшей гарантии сохранности. Не думаю, что такое использование как-то негативно скажется на качестве продукта. Во всяком случае у меня никаких аллергических реакций никогда не наблюдалось, да и снижения эффективности средства я тоже не заметила.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Лифтинг-полоски одноразовые?

Сообщение IrinaVPRu »

Использую такие полоски.
Глаза чистые, не думаю, что на самих полосках после первого использования остается много микробов. Храню в холодильнике. Использую повторно через 1-2 дня. Таким образом получается экономно и хранится вскрытая упаковка недолго. В течение недели она всегда использована.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Лифтинг-полоски одноразовые?

Сообщение Leta666 »

Я пользуюсь, но только один раз и выбрасываю. Ведь никто прокладки дважды не использует, прошу прощения за столь прямое сравнение. Как не умывайся кожа стерильной не будет. Если нет аллергии это не значит, что нет вреда, б/у полоски не предназначены для повторного использования -эффективности ноль!
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Лифтинг-полоски одноразовые?

Сообщение sempreshatto »

Нет, нет и еще раз нет для второго использования. Всегда беру и выкидываю, они стоят относительно недорого. Да и это против правил гигиены.
Аватара пользователя
Lissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:11

Re: Лифтинг-полоски одноразовые?

Сообщение Lissa »

Я привезла из Китая такие. Очень впечатлило действие. И там, в Китае, девочки пользуются ими по 3-4 раза. Хранят в холодильнике. Я думаю, им можно верить. Сама делаю также.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей