Как выбрать модный рюкзак?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Как выбрать модный рюкзак?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Заметила, что сейчас очень стали модными женские рюкзаки. Но они не имеют ничего общего со спортивным рюкзаком. Сейчас в моде рюкзаки из кожи, они женственные и очень элегантные. Когда увидела такой рюкзак на одной известной модели, то захотелось и себе такой купить. Но растерялась в разнообразии моделей, фасонов и цветов, может посоветуете какой рюкзак купить на каждый день на лето? Белые и кремовые цвета мне кажутся не практичными. Эти рюкзаки бывают джинсовые, из кожи, тряпошные.
Вложения
rukzaki2.jpg
140.jpg
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Как выбрать модный рюкзак?

Сообщение Marusya »

Рюкзаки - моя слабость, в обычной жизни сумки ношу очень редко. Для меня в рюкзаке главное - расцветка и размер. Сейчас в моде рюкзаки с принтами цветочной тематики, в клетку, различными орнаментами. Размер желательно выбрать средний, т.к. большой скорее подходит для походов, а в маленький ничего не поместится. Из материала предпочитаю кожу - за долговечность и ткань - за яркие рисунки. При покупке важно осмотреть все швы, особенно крепление лямок, т.к. на них наибольшая нагрузка.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Как выбрать модный рюкзак?

Сообщение Artemida »

Если во главе угла практичность, то рекомендую выбирать рюкзак не по моде, а согласно своим пропорциям. То есть для миниатюрной девушки явно не подойдёт громоздкий рюкзак, а мини-рюкзачок на спинке пышнотелой дамы будет только подчеркивать лишние кило. Поэтому выбирайте средний размер. Что касается расцветки, то можете взять цветочный принт, не прогадаете. Он универсален и каждое лето в тренде. А вот с клеткой и полоской я была бы осторожной, её не всегда дизайнеры летом жалуют. Что касается материала, то, конечно, кожа. Но в тёплый сезон, например, для пляжа можно позволить себе тряпчаные модели. Кстати, в связи с мегапопулярностью денима можете выбрать себе джинсовый рюкзак. Но в таком случае не переборщите с денимом в целостном образе.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Как выбрать модный рюкзак?

Сообщение Djess »

В выборе рюкзака надо обращать внимание на то, что вы собираетесь носить. От того будет соответственно зависеть размер, объем рюкзака. Помните, нет ни чего практичней кожи.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Как выбрать модный рюкзак?

Сообщение Mila Mila »

Djess писал(а):В выборе рюкзака надо обращать внимание на то, что вы собираетесь носить. От того будет соответственно зависеть размер, объем рюкзака. Помните, нет ни чего практичней кожи.
Кожа - материал практичный. Но всё таки рюкзак - это особая разновидность сумки, поэтому, стоит рассмотреть вариант приобретения рюкзака из плотной ткани. К джинсовому образу подойдут яркие рюкзаки с цветочными принтами. Романтический образ можно дополнить рюкзаком из денима. Спортивные рюкзаки хорошо смотрятся с повседневной одеждой. Ну а романтичным барышням можно смело носить маленькие рюкзачки с вышивкой и стразиками.
Аватара пользователя
ВласоваНаталья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 14:32

Re: Как выбрать модный рюкзак?

Сообщение ВласоваНаталья »

я рюкзаки очень люблю)
с ними так удобно)
сейчас очень много моделей и фасонов рюкзаков, под каждый стиль можно найти подходящий рюкзак)
в основном все вещи я заказываю через интернет и рюкзаки тоже заказывала) выбор хороший и цены относительные)
Аватара пользователя
maxmb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 01:14

Re: Как выбрать модный рюкзак?

Сообщение maxmb »

Я ориентируюсь на вкус дизайнеров мировых брендов хоть и копия, но очень уж привлекает :)
http://itstime.com.ua/wp-content/uploads/2015/09/KfOElsmFXNU-e1443274933294.jpg
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей