Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить

Как вы относитесь к Stem Cell Therapy

Да, стоящий крем, с отличным омолаживающим эффектом
0
Голосов нет
Такой же крем, как и все с временным эффектом
0
Голосов нет
Можно найти продукцию гораздо лучшею во всех отношениях
0
Голосов нет
Раздражают своим спамом и навязчивой интернет рекламой
2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
Angel Aa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:54

Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение Angel Aa »

много слышала лестных отзывов про один омолаживающий крем – СтэмСэл Тэрапи. Что якобы он не просто разглаживает, а восстанавливает кожу на клеточном уровне. Неужели вообще такое возможно? Или это такой рекламный «вброс»?
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: Stem Cell Therapy

Сообщение panchek2016 »

да уж, понимаю вас прекрасно, сама бы никогда не поверила, что растительный крем может активировать «ленивые» клетки кожи. Если б не попробовала. А и не попробовала бы, если бы не случайность.
Аватара пользователя
Angel Aa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:54

Re: Stem Cell Therapy

Сообщение Angel Aa »

panchek2016 писал(а):да уж, понимаю вас прекрасно, сама бы никогда не поверила, что растительный крем может активировать «ленивые» клетки кожи. Если б не попробовала. А и не попробовала бы, если бы не случайность.
что за случайность, колитесь))
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: Stem Cell Therapy

Сообщение panchek2016 »

Angel Aa писал(а): что за случайность, колитесь))
Да ничего особенного, просто фирма-производитель часто проводит акции, у меня сестра любит всякие новинки, заказала себе средство. А ей три прислали, так получилось! Вот она побоялась, что не использует, и мне отдала один. А потом – ахха – новый заказ сделала)))
Аватара пользователя
Angel Aa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:54

Re: Stem Cell Therapy

Сообщение Angel Aa »

panchek2016 писал(а):Да ничего особенного, просто фирма-производитель часто проводит акции, у меня сестра любит всякие новинки, заказала себе средство. А ей три прислали, так получилось! Вот она побоялась, что не использует, и мне отдала один. А потом – ахха – новый заказ сделала)))
мдя. Вот бы мне такую случайность)) а то самой заказывать как-то жаба душит, вдруг не пойдёт?
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: Stem Cell Therapy

Сообщение panchek2016 »

Angel Aa писал(а):мдя. Вот бы мне такую случайность)) а то самой заказывать как-то жаба душит, вдруг не пойдёт?
успокойте вашу «жабу», оно того стоит! Сэкономите наоборот – на всяческих процедурах косметологических, потому что крем решает сразу кучку проблем))
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение alinochka »

Девочки, помогите, как скомбинировать уходовую косметику. Видно, старею: уже на щеках, под скулами, как у мамы моей, стали появляться пятна пигментные, и даже от солнца это не зависит, выдают меня с головой. Это получается, надо к возрастному крему да плюс питательному добавлять еще и отбеливающий?!! Причем сильнодействующий Как это сочетать лучше? Вот это Стэм Селл подойдет?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение Аделаида »

alinochka писал(а):Девочки, помогите, как скомбинировать уходовую косметику. Видно, старею: уже на щеках, под скулами, как у мамы моей, стали появляться пятна пигментные, и даже от солнца это не зависит, выдают меня с головой. Это получается, надо к возрастному крему да плюс питательному добавлять еще и отбеливающий?!! Причем сильнодействующий Как это сочетать лучше? Вот это Стэм Селл подойдет?
Конечно же Вам необходимо, первоочередно, уже сменить уходовую косметику на более антивозрастную, ибо эти пигментные пятна уже происходят в силу возраста и от гормональных изменений. Так же не стоит Вам добавлять в ежедневный уход отбеливающие средства, потому как можете повредить структуру кожи вместе с ее естественным пигментом - и тогда пигментные пятна раскинутся еще больше. Лучше проходить курс кислотных пилингов у косметолога в осенне-зимний период - они точно спасают от возрастной пигментации, включая даже послеродовую.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение gula11 »

Мне тоже с трудом верится в правду. Пока не попробуешь и не ощутишь эффект тяжело в это поверить. но эффект в рекламе впечатляет. Меня интересует состав. А не получится что сейчас омоложение, а потом с годами побочный какой-нибудь эффект.
Аватара пользователя
petarna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:46

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение petarna »

alinochka писал(а):Девочки, помогите, как скомбинировать уходовую косметику. Видно, старею: уже на щеках, под скулами, как у мамы моей, стали появляться пятна пигментные, и даже от солнца это не зависит, выдают меня с головой. Это получается, надо к возрастному крему да плюс питательному добавлять еще и отбеливающий?!! Причем сильнодействующий Как это сочетать лучше? Вот это Стэм Селл подойдет?
Лучше, конечно, брать у одного производителя, а лучше одной серии крем. Вашей коже, на самом деле, будет непросто приспособиться ко всему. Или использовать курсами. А еще лучше, если несколько возрастных проблем – купить подороже, но достойное уходовое средство, действующее комплексно.
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение alinochka »

petarna писал(а):Лучше, конечно, брать у одного производителя, а лучше одной серии крем. Вашей коже, на самом деле, будет непросто приспособиться ко всему. Или использовать курсами. А еще лучше, если несколько возрастных проблем – купить подороже, но достойное уходовое средство, действующее комплексно.
Что, чтобы и подтягивало морщинки, и питало, и улучшало цвет, и еще пятна выводило? Хаха :snooty:
Аватара пользователя
petarna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:46

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение petarna »

alinochka писал(а):Что, чтобы и подтягивало морщинки, и питало, и улучшало цвет, и еще пятна выводило? Хаха :snooty:
Почему так скептически. 21 век на дворе. Как вот Стем Селл Тэрапи, американский крем, который активирует клетки кожи и заставляет их работать. Исчезают пятна, морщинки, улучшается цвет, кожа упругая становится. Не хочу рекламировать, но я сама пользуюсь и результат очень-очень быстрый.
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение alinochka »

petarna писал(а):Почему так скептически. 21 век на дворе. Как вот Стем Селл Тэрапи, американский крем, который активирует клетки кожи и заставляет их работать. Исчезают пятна, морщинки, улучшается цвет, кожа упругая становится. Не хочу рекламировать, но я сама пользуюсь и результат очень-очень быстрый.
слушайте, нашла почитала. Дааа… ни за что бы не поверила, но видимо, я и правда отстала от жизни))
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение panchek2016 »

Много лет занимаюсь танцами, поэтому фигура подтянутая, как у молоденькой девчонки. А вот с кожей лица все не так идеально: стали появляться морщинки. В итоге, молодое тело и далеко не такое молодое лицо, явно выдающее возраст. Стала искать средство, которое помогло бы с этой проблемой справиться. Наткнулась на крем Стем Селл Терапи, и сегодня могу сказать, что лицо идеально соответствует телу — снова чувствую себя молодой.
Аватара пользователя
VaryaKaledina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:05

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение VaryaKaledina »

пожалуйста, посоветуйте! У меня очень капризная кожа, возрастные изменения. Никак не могу подобрать для себя комплекс по уходу с лифтинг-эффектом. Слышала, Стем все очень хвалят, подскажите, мне подойдет?
Аватара пользователя
shtykovaalisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:50

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение shtykovaalisa »

VaryaKaledina писал(а):пожалуйста, посоветуйте! У меня очень капризная кожа, возрастные изменения. Никак не могу подобрать для себя комплекс по уходу с лифтинг-эффектом. Слышала, Стем все очень хвалят, подскажите, мне подойдет?
Из люксовых, качественных линеек, могу сориентировать на СтэмСеллТерапи, я пользовалась этим кремом, и покупала сним в комплексе сыворотку. И тем и тем осталась довольна. В эту косметику добавляют натуральные вытяжки экстракты, растительные стволовые клетки. В общем, вещь супер.
Аватара пользователя
Oksana67
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:57

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение Oksana67 »

Пост благодарности производителям за чудесное средство Стэм Селл Терапи. Этот крем действует на клеточном уровне. Сначала не понимала, что это значит, пока результаты действия не увидела в зеркале. Теперь уверена, что комплименты моего мужа не дежурные, а искреннее восхищение тем, как я выгляжу.
Аватара пользователя
VaryaKaledina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:05

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение VaryaKaledina »

shtykovaalisa писал(а):Из люксовых, качественных линеек, могу сориентировать на СтэмСеллТерапи, я пользовалась этим кремом, и покупала сним в комплексе сыворотку. И тем и тем осталась довольна. В эту косметику добавляют натуральные вытяжки экстракты, растительные стволовые клетки. В общем, вещь супер.
Да, но мне не подойдет обычный возрастной крем, у меня кожа с трудом воспринимает все новое.
Аватара пользователя
shtykovaalisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:50

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение shtykovaalisa »

VaryaKaledina писал(а): Да, но мне не подойдет обычный возрастной крем, у меня кожа с трудом воспринимает все новое.
А кто сказал, что «обычный»? Это средства – новинки в косметологии. И главное, на что сделан упор – безопасность для кожи. То есть бережный, но интенсивный уход. Я думаю, стоит попробовать.
Аватара пользователя
rosa_junaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:47

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение rosa_junaya »

Первый продукт из серии биолоджик солюшен, который я купила и с удовольствием использую, - стэм селл, дневной крем. Еще хочу купить омолаживающий для рук. А кто еще пользуется средствами этой компании?
Аватара пользователя
shtykovaalisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:50

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение shtykovaalisa »

rosa_junaya писал(а):Первый продукт из серии биолоджик солюшен, который я купила и с удовольствием использую, - стэм селл, дневной крем. Еще хочу купить омолаживающий для рук. А кто еще пользуется средствами этой компании?
Я тоже несколько средств покупала, все меня в той или иной степени устраивали. А сейчас решила попробовать разглаживающий лифтинг-крем Биовен, с змеиным ядом, слышали? Ну это вообще бомба!
Аватара пользователя
Pizhova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 10:33

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение Pizhova »

На покупку омолаживающего крема Стем меня соблазнил его состав. В его основе экстракт ламинарии. Много читала о пользе этого растения еще раньше, чем задумалась о покупке крема. Поэтому этот момент в выборе был определяющим. И как оказалось, я не ошиблась. Результат невероятный. Словами описать трудно, это нужно пробовать) :clap:
Аватара пользователя
Oksana67
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:57

Re: Stem Cell Therapy - омолаживающий крем.

Сообщение Oksana67 »

В отличие от многих кремов, которые просто как бы заполняют бороздки морщин, Стем Селл Терапи омолаживает кожу изнутри. Он включает резервные возможности организма, а благодаря этому кожа регенерируется. Соответственно, получаем устойчивый результат.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей