Средства для укрепления и роста ресниц

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Ксения31
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 15:48

Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Ксения31 »

Я бы хотела для себя узнать какие масла или средства есть на рынке которые в действительности, способствуют, росту ресниц?! Подчеркиваю именно ресниц?! А также их укреплению?! И еще, как правильно пользоваться накладными ресницами что бы они держались?!
Ёлка

Ресницы, как ухаживать?

Сообщение Ёлка »

Не знаю у кого как, а мне лично никакие широко известные средства для ресниц не помогли. :( Вообще-то ресницы у меня и так вполне себе приличные, но по молодости, конечно, думалось, что "нет предела совершенству" - мазала и касторовым, и репейным маслами.... В то время никаких специальных средств не было. Сегодня же предложений очень много, но всё, я уверена - чисто индивидуально действует. Поэтому Вам придётся перепробовать немало, чтобы "своё" найти...
А вообще-то всё в нас генетически заложено. Мажь-не мажь, а там, где предполагалось 10, 100 не вырастет. :D
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Ресницы

Сообщение Mila Mila »

Я скажу по своему опыту. Я услышала от бабушки, что ресницам очень полезны отвары из цветков ромашки и василька. Сделать отвар: на 200 мл воды - 1 ст.л. смеси этих цветков. Отвар охладить, смоченные тампончики класть на веки и ресницы. Держать минут 20. Ресницы становятся гуще и длиннее. И обязательно ВСЕГДА смывайте косметику с ресниц на ночь!!!

[hsimg]http://i0.photo.2gis.com/images/branch/ ... 0_da6b.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Ресницы, как ухаживать7

Сообщение lena-esca »

Какие я только народные средства не перепробовала раньше - все напрасно.
Года четыре назад я заказала в интернет-магазине тушь фирмы «BARBARA WOLF». Не помню кто посоветовал, но результат был ошеломляющим. Она водостойкая и витаминизированная. Это высококачественная тушь заслуживает всех моих похвал, так как после ее использования я приобрела себе шикарные реснички. В ней находятся специальные лечебные компоненты, которые укрепляют ресницы и делают их более эластичными. :P
Но как говорится, каждому свое.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Ресницы, как ухаживать?

Сообщение Marusya »

Я пользуюсь маслами для укрепления и роста ресниц. Помимо всем известного касторового и репейного использую миндальное и персиковое, иногда добавляю витамин А и Е. Все эти средства можно купить в аптеке и наносить на ресницы с помощью кисточки перед сном. Также важно и питание. Для роста и укрепления ресниц необходимо кушать много овощей и фруктов, особенно полезны петрушка и шиповник.
Аватара пользователя
Svetka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:57

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Svetka »

Девочки, вот чтобы вы мне не говорили, но я не верю во все эти народные средства, способные сделать ресницы пушистыми, шелковистыми и длинным. Что природа дала, тем и пользуйтесь.
Кстати, не верю, что от туши ресницы выпадают. У меня за двадцать лет пользования косметикой ресницы не потеряли своего первоначального вида. Пользуйтесь качественной косметикой и все у вас будет хорошо.
Аватара пользователя
Natashenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:51

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Natashenka »

Для укрепления ресниц использую касторовое и масло из зародышей пшеницы.Наношу небольшое количество масла на щеточку и распределяю равномерно по ресничкам. Важно наносить масло только на кончики ресниц, так чтобы оно не попало на веко. Обычно проделываю эту процедуру на ночь раз в неделю. От использования магазинных средств для ресниц отказалась, т.к. они вызывали аллергию.
Что касается крепления накладных ресниц, то перед тем как наклеить их, важно определить подходящую длину реснички. Для этого нужно приложить полосочку с ресничками так, чтобы она была ровно по длине века, лишнее обрезать. Так они будут лучше "сидеть" и держаться. Вторым обязательным условием является качественный клей для ресниц. Опять же он не должен вызывать аллергию. Я пользуюсь клеем для ресниц duo, мне он подходит.
Аватара пользователя
Barryl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:34
Откуда: Самара

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Barryl »

Попробуйте Карепрост - буквально через 2-3 недели ресницы "заколосятся")))) Проверено на себе, первые несколько недель желательно каждый день пользоваться, потом - раз в два-три дня для поддержания эффекта.
Аватара пользователя
Milashka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 17:16

Уход за ресницами

Сообщение Milashka »

Долгое время наращивала ресницы, и после этого мои совсем ослабли, и много осыпалось. Сейчас много современных средств для стимуляции роста ресниц, кто-нибудь пользовался такими средствами?

Аватара пользователя
Цветочная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:35

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Цветочная »

Много чего использовала,мой вывод такой - масла помогают укрепить ресницы, но не отрастить. Если отращивать, то только с биматопростом что-то использовать.
Аватара пользователя
Тигруня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:31

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Тигруня »

Это карепрост что ли ? Нет уж, спасибо... Мало того что по инету заказывать, можно на подделку нарваться, так еще и написано все непонятно - как пользоваться, какие противопоказания и прочее...
Аватара пользователя
Цветочная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:35

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Цветочная »

А что, кроме карепроста нет ничего ?))) На самом деле с биматопростом вполне нормальные средства есть - Силь-Гламур например. Кстати наше, отечественное средство, со всеми разрешениями и сертификатами )
Аватара пользователя
Тигруня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:31

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Тигруня »

Даже так ! Не слышала про него... А где продается и сколько стоит такое ?
Аватара пользователя
Цветочная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:35

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Цветочная »

Я Силь-Гламур в аптеке покупала, но вроде и в инете найти можно. А стоит порядка 600-700 рублей, я за 650 брала )
Аватара пользователя
Кристинелла22
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:17

Re: Средства для укрепления и роста ресниц

Сообщение Кристинелла22 »

Ранее была озадачен этим вопросом, но когда начиталась о карепросте и т.п. решила жить с такими. и ничего - живу)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей