Отзывы о работе в Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.

Для вас работа в Avon

Возможность покупать со скидкой
22
65%
А я здесь успешно работаю и зарабатываю
8
24%
Бесполезно потраченное своё время
4
12%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Лилия Я
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:52

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Лилия Я »

Я работаю в Avon ради собственного удовольствия: покупаю себе и подругам косметику с хорошими скидками! Все это благодаря моей милой Леночке, координатору Avon, которая на дом приносит каталог, дает дельные советы и т д .
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:44

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение bambucha »

Я вообще в Авон каждый месяц закупаюсь на 60-70 тысяч рублей. Есть свой магазин где я и торгую. По сравнению с другой косметикой цены на Avon завышена. Другая косметика дешевле процентов на 50. Продаю в два раза дороже.
Аватара пользователя
annaff-1985
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отзывы о работе в Avon

Сообщение annaff-1985 »

Хочу узнать плюсы и минусы: Отзывы о работе менеджера по аренде в агентстве недвижимости.
Предлагают обучение .
У кого есть опыт поделитесь впечатлениями плиз... какая зарплата , что нравится или не нравится???
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение lusiya »

annaff-1985 писал(а):Хочу узнать плюсы и минусы: Отзывы о работе менеджера по аренде в агентстве недвижимости.Предлагают обучение . У кого есть опыт поделитесь впечатлениями плиз... какая зарплата , что нравится или не нравится???
В данной теме, вроде как работу в Avon обсуждают. Но кое-что в вашем вопросе есть схожее;
С нуля что агентом, что представителем запахаетесь, что-б нормально денег заработать.
Рынок предложениями перенасыщен!
Вот если застройщик позовет, менеджером на показы или продажи – это да, приток клиентов и денег обеспечен.
А в агентствах, толкающих вторичное жилье дела на полнейшем спаде, с учетом конкуренции и того, что застройщики все сгребли себе.
Как правило агенты работают за процент, даже без оклада, что заранее оговаривается.
Но и конечно, все зависит от конкурентоспособности самого агентства… Подруга, работает в небольшом и за пол года у неё прошло 2 сделки.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Еленаz »

Пришла в компанию недавно.Сама через интернет нашла анкету для регистрации.Изначально зарегистрировалась для того что бы получить скидку и (самое главное) аромат AVON LUCK LA VIE,который мне очень понравился.А потом у меня стали заказывать и на работе.Конечно больших денег я не зарабатываю,но как дополнительный доход подходит отлично.К тому же останавливаться на этом я не намерена. :D
Аватара пользователя
Lynx-88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 10:56

Re: Отзывы о работе в Avon

Сообщение Lynx-88 »

Регистрировалась представителем на myavon. Хочу сказать слова благодарности, это не первый мой опыт работы с Avon, и я точно знаю, что человеческие отношения – важнейшая составляющая успеха. Не только непосредственно в поле, но и на стороне компании. У меня с этим все сложилось определенно хорошо. Если задумываетесь о карьере или подработке в Avon – старайтесь самым тщательным образом выбирать потенциальных партнеров.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей