Что должно быть в Вашей косметичке?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Lalula »

У каждой женщины есть свои маленькие секреты и хитрости, как выглядеть сногсшибательно используя декоративную косметику. Любопытно было бы узнать, что же является незаменимым атрибутом Вашей косметички? Без чего Вы не могли бы обойтись?
Вложения
Что должно быть в Вашей косметичке?
Что должно быть в Вашей косметичке?
cosmetics_beautician.jpg (21.33 КБ) 4464 просмотра
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение GreenTobacco »

Я без многого не могу обойтись, привыкла делать основательный макияж. В косметичке прежде всего база, цветные корректоры и тональный крем, стартер под ВВ-крем и сам ВВ-крем, увлажняющий спрей для закрепления макияжа. Потом пудра компактная и рассыпчатая, румяна персик и терракота, база под тени и тени, подводка для глаз, карандаш для бровей, тушь для ресниц, контурный карандаш, помада и несколько тонов блеска для губ. И еще макияжные кисти.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Lalula »

GreenTobacco писал(а):Я без многого не могу обойтись, привыкла делать основательный макияж. В косметичке прежде всего база, цветные корректоры и тональный крем, стартер под ВВ-крем и сам ВВ-крем, увлажняющий спрей для закрепления макияжа. Потом пудра компактная и рассыпчатая, румяна персик и терракота, база под тени и тени, подводка для глаз, карандаш для бровей, тушь для ресниц, контурный карандаш, помада и несколько тонов блеска для губ. И еще макияжные кисти.
Мне нравится Ваш подход. Практически все, что Вы перечислили - база для структурирования лица. И лишь несколько декоративных средств для вооружения. :)
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Mila8 »

А в моей косметичке всегда есть термальная вода. Утром использую для закрепления макияжа, а вечером, когда кожа лица выглядит уставшей, я опрыскиваю лицо этой водой. Она очень приятно освежает. :)
Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:46

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Nastia »

Я не могу обойтись без 3-х вещей: тональный крем, двухцветные тени бежевых оттенков, тушь. Губы крашу крайне редко т.к. предпочитаю натуральный не очень яркий макияж.
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:46

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Natalia_20 »

А для меня главными есть две вещи: тушь и блеск для губ. Кожа тьфу, тьфу, тьфу не требует какого-то специального ухода, поэтому без тональной основы могу обойтись. А вот эти две вещи помогут сделать "невидимый" макияж и освежить лицо.
Аватара пользователя
Юлиана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:04

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Юлиана »

В косметичке у любой девушки должна быть водостойкая косметика: тушь, карандаш и помада! Масса преимуществ: не нужно постоянно беспокоится о своем макияже и бегать в уборочную припудривать носик. Думаю со мной согласится большая часть молодых людей. Я думаю, каждая из девушек вспомнит моменты, когда бы стоило воспользоваться именно водостойкой косметикой. Правда, нужно выбирать качественный продукт! ;)
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Seva »

Есть такие помощники: белый карандаш для глаз - визуально "освежает" взгляд, подводка-фломастер, компактная пудра (прозрачная), тональная основа и, конечно же, помада :D
Аватара пользователя
Наталья Рубшлаукис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:32

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Наталья Рубшлаукис »

У меня всегда есть в косметичке тон-корректор, пудра, золотистые тени и темно-синий (почти черный) карандаш. Обязательно sos-бальзам для губ, тушь влагостойкая, ватные палочки. Помада 2 цветов - натурального и терракотового цвета.
Аватара пользователя
Elya21
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:41

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Elya21 »

В моей косметичке обязательно присутствует помада, блеск, зеркальце и пудра, карандаш для бровей с кисточкой для растушовки и конечно же маленький флакончик моих любимых духов. Всё это мне помогает всегда выглядеть прекрасно в любой обстановке.
Лилия_1

Re: Что должно быть в Вашей косметичке?

Сообщение Лилия_1 »

Lalula писал(а):У каждой женщины есть свои маленькие секреты и хитрости, как выглядеть сногсшибательно используя декоративную косметику. Любопытно было бы узнать, что же является незаменимым атрибутом Вашей косметички? Без чего Вы не могли бы обойтись?
2 помады: коралловая и коричневая, тушь, тени, зеркальце, пинцет, сухие тени, карандаш для губ, маскирующий карандаш, бальзам для губ (от простуды и трещин на губах), кисточка для губ, точилка, маникюрные ножницы, пилочка.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей