Что делать после первой ночи с новым партнером - советы!

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Санкьярика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:26

Что делать после первой ночи с новым партнером - советы!

Сообщение Санкьярика »

Встреча, знакомство, секс сегодня же, ведь так трудно устоять, - вы твердо уверены, что это мужчина вашей мечты и мысленно уж платье выбираете и примеряете кольцо, определяетесь с количеством детей в браке. Вполне нормальные этапы для такого счастливого дня, и личная жизнь - право каждого.

Так поступают все барышни время от времени, так поступали наши мамы и бабушки, только не признаются нам. Но наши бабушки придерживались ряда правил в этих ситуациях, поражаешься, что в наше время эти правила также мудры и актуальны.

Никогда не оставайтесь с вашим принцем до утра, как бы он не был прекрасен, – проснуться вы должны у себя дома в любом случае. Бабушки советовали твердо придерживаться этого правила, утверждая, что вечер не заканчивается, пока не наступило утро, и “карета не превратилась в тыкву”. Это только в сказках эти метаморфозы происходят в полночь, в современной жизни бал длится гораздо дольше, порой далеко за полночь, а порой и вовсе заканчивается с наступлением рассвета.

Распрощайтесь с мужчиной вашей мечты сейчас, как бы ни был велик соблазн проснуться вместе утром. Ибо утром вы можете рассчитывать только на рассеянный поцелуй и на дорогу домой в смятении и сомнениях.

Разве не мудры старушки были, делая такие заявление. И еще совет с копилки мудрости наших бабушек,- не спешите посвящать принца в ваши планы и чаяния, вдруг они не совпадают с его, но ведь это только сегодня. Всему свое время!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Что делать после первой ночи с новым партнером - советы!

Сообщение Екатерина Кушнир »

Вы так быстро и легкомысленно соглашаетесь на секс с партнером на первом свидании. Я бы на вашем месте была бы более осмотрительной и серьезной в этом вопросе. Вы же совсем не знаете человека? Потом, не мудрено, что он дальнейших отношений не планирует, тогда не обижайтесь. Он точно не видит впереди свадьбы и детей с первой попавшейся девушкой. Это только девушки могут себе такое напридумывать. Все таки, я считаю, что девушка, которая себя ценит и уважает будет присматриваться к парню не один день, а потом все остальное. Нередко девушка, которая хотела вот такой романтики приходила к врачу с разными болячками. Вы вправе делать, что пожелаете, но ответственность лежит на вас.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Что делать после первой ночи с новым партнером - советы!

Сообщение Anele »

Тоже считаю, что секс на первом свидании - это перебор. Неразумно во всем отношениях (и здоровье, и моральная сторона). Если же, конечно, это не секс ради секса. Но даже в этом случае стоит подстраховаться, узнать человека лучше. А вдруг он маньяк.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Что делать после первой ночи с новым партнером - советы!

Сообщение gula11 »

Для меня это очень серьезный и обдуманный шаг. Поэтому на первом свидании я уже точно не соглашаюсь на секс, как бы парень не был красив. Это можно сразу про него забыть, если согласится. Дальше уже отношения вряд ли сложатся.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Что делать после первой ночи с новым партнером - советы!

Сообщение Вова »

gula11 писал(а):Дальше уже отношения вряд ли сложатся.
Тут, наверное все же зависит в каком люди находиться возрасте и чем люди старше, взрослее тем этот фактор менее значен.
Я знаю несколько (женатых) замужних пар нормально живущих и относящихся друг к другу, хотя все сделали в первый день знакомства. Конечно, имеет значение, что друг другу ложат в уши, но гораздо важнее, как люди относятся к своим половинам на данный момент, чем когда и что там у них произошло.
Но опять же это личное дело каждого!
Аватара пользователя
еленушка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:59

Re: Что делать после первой ночи с новым партнером - советы!

Сообщение еленушка »

Все это индивидуально, как сложится потом, но лучше таки воздержаться в первое свидание. Мужчины ведь охотники и им нужно поохотиться за объектом, который понравился, а там авось и чувства завяжутся.
Аватара пользователя
annaff-1985
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что делать после первой ночи с новым партнером советы

Сообщение annaff-1985 »

Да уж...вот мужики....И если вдруг попросится обратно - ни в коем случае не прощайте сочувствую вам, автор Как у вас сейчас дела?
Аватара пользователя
Tomsik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 17:48

Re: Что делать после первой ночи с новым партнером - советы!

Сообщение Tomsik »

Всё это очень индивидуально. И здесь очень много факторов которые могут повлиять на ваше решение.
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей