Как уберечься от вирусных инфекций ?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
mari67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 11:17

Как уберечься от вирусных инфекций ?

Сообщение mari67 »

Поздней осенью все мы сталкиваемся с проблемой ОРЗ и других вирусных инфекций. Почему мы с возрастом чаще болеем, труднее переносим инфекции? Прошу поделиться своими методами лечения гриппа и ОРЗ, желательно не медикаментозными.
Мой метод состоит в принятии Веллнесс Пэк от Орифлейм, недавно открыла для себя, что простой прием сбалансированного набора витаминов и минералов, оказывает просто чудеса!!!! :clap:
Аватара пользователя
inna756
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:16

Re: как уберечься от вирусных инфекций ?

Сообщение inna756 »

Чтобы оградить себя от различных вирусных заболеваний прежде всего нужно укреплять свой иммунитет. Это не только употребление различных витаминов и бадов, но и правильная, здоровая пища. Именно осенью я стараюсь есть как можно больше фруктов и овощей. Никогда не повредит иммунитету занятие физическими упражнениями. Каждый может выбрать свое - бег, плаванье, аэробика и т.д. Я например стараюсь чаще заниматься стретчингом. Пешие прогулки также хорошо сказываются на организме. Лучше, конечно, если это какой - то парк, пригород, деревня. Не каждый имеет такую возможность, но все же.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Как уберечься от вирусных инфекций ?

Сообщение Ната »

Мне бороться с недугами помогают лук, чеснок и смородиновый лист. Вкусно, действенно, недорого и безопасно.
Аватара пользователя
Sweet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 21:45

Re: Как уберечься от вирусных инфекций ?

Сообщение Sweet »

Приходя с улицы домой, нужно тщательно мыть руки с мылом. Промывать нос слабым солевым раствором. Кушать лук и чеснок. А также, регулярно употреблять продукты, в которых много витамина С.
Аватара пользователя
Ellie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 01:03

Re: Как уберечься от вирусных инфекций ?

Сообщение Ellie »

Я пользуюсь жидким берёзовым дёгтем. Нужно, закрыв пальцем левую ноздрю, поглубже вдохнуть через правую. Затем - наоборот. Проделывать так перед выходом на улицу - хорошо помогает от вирусов.
Аватара пользователя
Ксеняя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:00

Re: Как уберечься от вирусных инфекций ?

Сообщение Ксеняя »

Чтоб не подхватить никакой вирус, первое что я делаю, так это мажу внутри носовых пазух жирным кремом. Обязательно проветриваю помещение и дезинфицирую предметы обихода и ручки дверей. Ну, а витамины самой собой разумеющееся.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей