Эффективный уход за кожей в 40 лет

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение alinochka »

petarna писал(а):Ну первые я знаю, а вот последнего нет. А сами Вы им пользовались или хотя бы родственники/подруги?
Сама на него перешла с появлением первых морщинок. Уже год пользуюсь))
Аватара пользователя
petarna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:46

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение petarna »

alinochka писал(а): Сама на него перешла с появлением первых морщинок. Уже год пользуюсь))
Посмотрела я про него, так вот не дешевое это удовольствие…
Аватара пользователя
Angel Aa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:54

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Angel Aa »

Звездам легко и в пятьдесят выглядеть на 30. К их услугам самые дорогие салоны и косметологи, самые новейшие разработки. Но я нашла средство, которое по стоимости гораздо дешевле любых салонных процедур, а результат не хуже. Лифтинг-сыворотка буквально за несколько мгновений преображает, скрывая все мимические морщины. Максилифт из меня делает звезду!
Аватара пользователя
Olivochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:53
Откуда: Москва

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Olivochka »

Angel Aa писал(а):Звездам легко и в пятьдесят выглядеть на 30. К их услугам самые дорогие салоны и косметологи, самые новейшие разработки. Но я нашла средство, которое по стоимости гораздо дешевле любых салонных процедур, а результат не хуже. Лифтинг-сыворотка буквально за несколько мгновений преображает, скрывая все мимические морщины. Максилифт из меня делает звезду!
У меня мама делала, более кратковременного эффекта мы еще не встречали... Мы доверяем старому и доброму диспорту!
Нет ничего дороже, чем семья....
Аватара пользователя
Олимпиада
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Олимпиада »

Что такое диспорт? Чем он от ботокса отличается?
Аватара пользователя
Olivochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:53
Откуда: Москва

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Olivochka »

Олимпиада писал(а):Что такое диспорт? Чем он от ботокса отличается?
Это тоже препарат, устраняющий морщинки, но они с ботоксом по составу разные и по антигенный свойствам. Вот здесь подробнее - www rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseomin-kseomin/lechenie-gipergidroza/disport-dysport/
Аватара пользователя
kiraaliewa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:11

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение kiraaliewa »

Максилифт вот уже примерно год постоянно есть в моей косметичке. И если без макияжа я еще могу выйти на улицу (мало ли, не успеваю утром накраситься), то без Максилифта — никогда. Удобно, что не нужно тратить много времени. Сыворотка очень легко наносится, нежная текстура не забивает поры, при этом морщины разглаживаются. И выгляжу замечательно, даже без макияжа.
Аватара пользователя
galyabystritskaya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:07

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение galyabystritskaya »

Девушки, кому за 40, отзовитесь! Скажите, такое вообще бывает, чтобы средство было из разряда натуральной косметики, но с эффектом подтяжки?
Аватара пользователя
shtykovaalisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:50

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение shtykovaalisa »

galyabystritskaya писал(а):Девушки, кому за 40, отзовитесь! Скажите, такое вообще бывает, чтобы средство было из разряда натуральной косметики, но с эффектом подтяжки?
Конечно. Я сама таким пользуюсь, кожа питается, просто светится изнутри, а морщинки подтянуты, и не возвращаются пока.
Аватара пользователя
veterYA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:59

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение veterYA »

galyabystritskaya писал(а):Девушки, кому за 40, отзовитесь! Скажите, такое вообще бывает, чтобы средство было из разряда натуральной косметики, но с эффектом подтяжки?
Да, например я своей маме заказываю косметику на аргановом масле: Мама очень довольна эффектом, а я рада, что это органика и мама не пользуется больше всякой дешевой химией.
Есть там серии и подешевле, например на оливковом масле.
Аватара пользователя
galyabystritskaya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:07

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение galyabystritskaya »

shtykovaalisa писал(а):Конечно. Я сама таким пользуюсь, кожа питается, просто светится изнутри, а морщинки подтянуты, и не возвращаются пока.
а что за косметика у вас? поделитесь, если не жалко!
Аватара пользователя
galyabystritskaya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:07

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение galyabystritskaya »

veterYA писал(а):Да, например я своей маме заказываю косметику на аргановом масле: Мама очень довольна эффектом, а я рада, что это органика и мама не пользуется больше всякой дешевой химией.
Есть там серии и подешевле, например на оливковом масле.
а что за крема? Из какой серии и какой марки? А то сейчас аргановое масло где только не используется
Аватара пользователя
shtykovaalisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:50

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение shtykovaalisa »

galyabystritskaya писал(а):а что за косметика у вас? поделитесь, если не жалко!
Да нет, не жалко. Крем-лифтинг БиоВен на природных ингридиентах, включая основное действующее вещество яд храмовой змеи. Кстати, и цвет лица стал получше.
Аватара пользователя
mari67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 11:17

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение mari67 »

могу порекомендовать серию косметики с доказанным результатом! За 12 недель на 8 лет моложе. Протестировано на людях! 7 лет исследований - Комплексный лифтинг-уход NovAge Ultimate Lift Могу только добавить от себя, результат заметен уже через неделю!!!!
Вложения
http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Аватара пользователя
frana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:44

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение frana »

У меня при уходе за лицом много времени не уходит. Да и крема я покупаю сейчас не дорогие. Главное, чтоб состав был подходящий. Сейчас у меня аптечный омолаживающий гель Тотал- лифтинг серии "До и После". Очень мне понравился с первого раза. Достаточно вбивать его по 10-15 минут утром и вечером. Уход будет более успешным, если вы постараетесь вести активный образ жизни, спать не менее 8 часов в день, употреблять достаточное количество витаминов и полиненасыщенных жирных кислот. Следите за своим весом.
Старайтесь не загорать даже на солнце, не говоря уже о солярии.
Аватара пользователя
kiraaliewa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:11

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение kiraaliewa »

Для себя давно решила, что альтернативы лифтинг-сыворотке Максилифт нет. Такого моментального эффекта по преображению кожи на лице не встречала при использовании даже самых разрекламированных средств. Минус, что приходится заказывать в Интернете — я люблю побродить по магазину, поперебирать баночки.
Аватара пользователя
Svetlana234
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:04

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Svetlana234 »

Моя сестра ходит к косметологу, ей уже немного за 40. Последний раз ей делали мезотерапию лица, с помощью этой процедуры удаётся устранить целый ряд недостатков кожи, которые мешают женщине молодо выглядеть.
Аватара пользователя
Tatka80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 12:58

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Tatka80 »

Здравствуйте. Мне почти 40 лет. Недавно приобрела тканевую японскую маску Shiawasedo. Это нанокосметика. Мне ее посоветовала подруга . Я сперва не поверила, что эффект будет заметен с первого раза, как она мне говорила, но это действительно так. Кожа заметно посвежела, увлажнилась, засияла, а также я заметила и лифтинг эффект. То есть эту масочку можно применять перед каким-либо праздником , чтобы быстро улучшить свой внешний вид, а можно пройти курс или пользоваться регулярно. Тогда эффект будет накопительным. В составе , помимо прочих ингредиентов , присутствуют гиалуроновая кислота и коллаген, но не простые , как мне объяснил консультант, а расщепленные до очень мелких частиц, что способствует проникновению эссенции в глубокие слои кожи, а не просто работать сверху, как многие средства. Маска очень хорошо пропитана составом , к тому же сама маска обладает 3D эффектом, очень плотно прилегает ко всем изгибам лица и даже закрывает подбородок. Такого я еще не встречала , очень удобно в использовании . Вообще , для меня это находка, моя кожа очень сухая. Такого быстрого питания и увлажнения мне не давало ни одно средство. А вообще маска подходит для всех типов кожи и ей уже можно пользоваться, начиная с гораздо раннего возраста, чем наш с вами) Питание и увлажнение никому не повредит. А лифтинг эффект - это уже более важен для нас. В общем, мои впечатления только положительные, эффект мезотерапии без инъекций , японское качество - на высоте !
Аватара пользователя
mary-e
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:33

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение mary-e »

Подарила крестной крем Биовен. Знаете, такой, растительный, с миорелаксантом на основе синтезированного змеиного яда. Дает ботокс-эффект при регулярном уходе. Прошло недели две. Крестная молчит. Понравилось ей, нет.. Как тактично узнать? Мне ж чешется спросить, крем-то не три копейки стоит, а я ей сразу две баночки подарил, чтоб наверняка.
Аватара пользователя
Pizhova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 10:33

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Pizhova »

mary-e писал(а):Подарила крестной крем Биовен. Знаете, такой, растительный, с миорелаксантом на основе синтезированного змеиного яда. Дает ботокс-эффект при регулярном уходе. Прошло недели две. Крестная молчит. Понравилось ей, нет.. Как тактично узнать? Мне ж чешется спросить, крем-то не три копейки стоит, а я ей сразу две баночки подарил, чтоб наверняка.
Ну во-первых вы не торопитесь. Пусть хотя бы месяц пройдет, она еще могла эффект и не увидеть за это время. А во-вторых, лучше даже не спрашивать, а просто увидеть. Если результат есть от такого крема, то он конечно, - налицо.))
Аватара пользователя
Oksana67
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:57

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Oksana67 »

Меня уже давно беспокоили пигментные пятна, которые начали появляться на лице. Они, конечно, были не сильно заметны, но я понимала, что рано или поздно тональный крем перестанет их скрывать. К счастью, попробовала Стем Сэлл Терапи, который полностью избавил меня от пигментных пятен.
Последний раз редактировалось admin 29 окт 2018, 14:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Администрация считает данное сообщение «Рекламным Флудом».
Аватара пользователя
JanaHo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:44

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение JanaHo »

Столько кругом пишут на тему омоложения. Мне кажется что вся эта косметика – вытягивание денег. Есть кто, кому реально помог какой-либо крем или сыворотка избавиться от морщин?
Аватара пользователя
galyabystritskaya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:07

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение galyabystritskaya »

Столько разговоров сейчас о ботоксе — аж тошно становится. И вроде все знаю, какие могут быть последствия, но считают, что альтернативы ботоксу нет. Есть! Это крем Биовен. Результат восхитительный. При этом не нужно ждать, пока сойдут отеки, не нужно повреждать кожу уколами. Сплошное удовольствие!
Аватара пользователя
klickks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:11

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение klickks »

JanaHo писал(а):Столько кругом пишут на тему омоложения. Мне кажется что вся эта косметика – вытягивание денег. Есть кто, кому реально помог какой-либо крем или сыворотка избавиться от морщин?
А почему бы и нет? Я например, очень довольна кремом Биовен. Хотя тоже до покупки сильно сомневалась, но стремление к красоте меня не подвело. Не только морщины уменьшились, но и цвет лица лучше стал, и кожа приятная бархатистая после него.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение lusiya »

JanaHo писал(а): Есть кто, кому реально помог какой-либо крем или сыворотка избавиться от морщин?
Нет, конечно!
Ничего, такого сказочного еще не придумали. Спасение, только, в постоянном уходе, качественной косметике, здоровом образе жизни, соблюдении правильного питания, конечно же, важна, внутренняя гармония и любовь к себе!
Ну и для корректировки можно фейсбилдинг использовать!
Остальное все флуд, реклама и фрикции.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей