Худеем с молочным грибом

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
vivasi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2015, 12:49

Худеем с молочным грибом

Сообщение vivasi »

Хочу поделиться опытом своего похудения. Не на много, но достаточно, чтобы поверить, что это возможно. И все благодаря молочному (тибетскому) грибу. Кефир из него кроме того, что вкусный еще и очень помогает убрать лишние килограммы.
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Кефир с молочным грибом

Сообщение Люси »

Абсолютно согласна, что такой кефир - действительно целебный напиток! Я вообще фанат кисломолочных продуктов, и особенно - натуральных, где вся полезная микрофлора - живая и не "убита" пастеризацией и прочими производственными техпроцессами. Кефир из молочного грибка делаю постоянно, единственная тонкость - стараюсь брать для него хорошее молоко, фермерское или если есть возможность домашнее (магазинное суперпастеризованное у меня не всегда сквашивается как надо).
К кефиру из молочного гриба надо привыкнуть. Слышала, что вначале могут быть некоторые проблемы с желудком - такой напиток может поначалу слишком резко активизировать работу ЖКТ, особенно если раньше были запоры и слабая перистальтика. Я начинала его пить понемногу, постепенно увеличивая количество - и никаких проблем не было.
Такой абсолютно натуральный кефир, помимо того что содержит очень много витаминов группы B, так еще и способствует их усвоению. При дисбактериозе эти витамины усваиваются гораздо хуже (отсюда и большинство гиповитаминозов В), а живая микрофлора этого напитка восстанавливает нарушенную кишечную лучше всяких таблеток-пробиотиков. Оздоравливается организм в целом, и как приятный бонус - решается множество чисто косметических проблем ;) Состояния кожи и волос значительно улучшится - проверено на себе! Думаю, что и ногти танут крепче и здоровее (у меня с ними и так не было проблем - не смогла "оценить действие").
Что же касается похудения - сомневаюсь, что одного молочного гриба для этого достаточно. А вот использовать такой напиток в кефирной диете, или пить его во время разгрузочных дней, думаю, очень даже правильно! Не обязательно для похудения. Для меня, например, этот вопрос не особо актуален, но кисломолочную разгрузку раз в месяц стараюсь устраивать - для очистки и оздоровления организма.
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Худеем с молочным грибом

Сообщение podruga1971 »

Молочный гриб - мое недавнее открытие. Скептицизм исчез после нескольких дней дегустации новинки. Зачем эти сомнительные магазинные йогурты, когда дешево можно самостоятельно готовить кефир дома. Вся семья кушает. Проблем с пищеварением нет, следствие - не будут откладываться шлаки, и стройность обеспечена.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Худеем с молочным грибом

Сообщение Dobkin »

Про гриб слышал тоже давно - напиток приятный и полезный но не стоит обманываться. Правильно сказали, что с ним скинуть если и можно, то совсем немного. Без нагрузки и движения килограммы никуда не денутся.
Аватара пользователя
Никки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 09:56

Re: Худеем с молочным грибом

Сообщение Никки »

Худела и я при помощи молочного гриба, не скажу что быстро получилось похудеть, но эффективно, сбросила за 2 недели 5,5 кг., которые потом не возвратились. Кто хочет похудеть перед морем, то начинайте со средины весны употреблять молочный гриб и Вы к лету будете неотразимы в любом купальнике!
Аватара пользователя
olya2733
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:37

Re: Худеем с молочным грибом

Сообщение olya2733 »

И мне помог. При ГВ на диетах сидеть нельзя, вот я и попробовала молочный гриб. Похудела за 3 месяца на 7 кг, кроме того на желудок хорошо, даже изжога прошла.
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Худеем с молочным грибом

Сообщение Мурлыка »

Вчера достала гриб. Буду выращивать и худеть))
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей