Лангетка для носа

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Varvara1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:56

Лангетка для носа

Сообщение Varvara1 »

Девочки, у меня легкая горбинка на носу. Недавно увидела на сайте лангетку для носа, это такой силиконовый зажим. Говорят, что в течение месяца можно форму носа скорректировать, воздействуя на хрящевую ткань.
Кто-нибудь пользовался? Пожалуйста, поделитесь опытом!
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Лангетка для носа

Сообщение Аделаида »

Вы таким способом можете нанести себе только вред, который придется потом исправлять хирургическим путем и долгим продолжительным лечением до конца жизни. Единовременно, Вы можете себе повредить хрящевые перепонки в раковинах носа вместе с перегородкой и тогда проблемных осложнений будет намного больше.
Единственный способ известный официальной мировой медицине на сегодня по удалению горбинки на носу - это хирургический. Так же бывает проводят такие операции лазером. Так что не экспериментируйте и не верьте дешевой рекламе ради же своего здоровья.
Аватара пользователя
Varvara1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:56

Re: Лангетка для носа

Сообщение Varvara1 »

Звучит очень жутко! Вы врач? Это предположение или реально есть пострадавшие? Можно поподробнее. Вообще самое страшное что я прочитала, что "эффект" после ношения нужно поддерживать, одевая раз в 2-3 недели.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Лангетка для носа

Сообщение katy »

Под внешним воздействием хрящевая ткань может изменяться. Вопрос только в том, сколько времени потребуется для этого?
Вложения
Лангетка для носа.jpg
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Лангетка для носа

Сообщение Julia-san »

Лангетку придумали азиаты, помешанные на коррекции черт лица, формы носа. Отзывы о "приборе" отрицательные. В лучшем случае - просто эффект отсутствует, а вы целый месяц, пусть и дома, будете расхаживать с "устройством" на носу. Если есть дефекты внешности, то исправит их только хирург.
Аватара пользователя
innasor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:42

Re: Лангетка для носа

Сообщение innasor »

Считаю, что насколько этот способ коррекции носа для вас безвреден, может сказать только личный врач. Слышала, бывали неудачные случаи и хирургической коррекции носа. Если есть альтернатива, я бы попробовала.
Аватара пользователя
Klipsa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 01:01
Откуда: Москва

Re: Лангетка для носа

Сообщение Klipsa »

Пыталась я с помощью лангетки изменить форму носа, тоже горбинку кстати, вроде бы стало немного лучше, но через месяц всё вернулось обратно. Поэтому сделала пластику и не заморачивалась. Неудачные случаи бывают везде, главное выбрать опытного хирурга.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 23:13

Re: Лангетка для носа

Сообщение Солнечная »

Klipsa писал(а):Пыталась я с помощью лангетки изменить форму носа, тоже горбинку кстати, вроде бы стало немного лучше, но через месяц всё вернулось обратно. Поэтому сделала пластику и не заморачивалась. Неудачные случаи бывают везде, главное выбрать опытного хирурга.
И сколько прошло после операции?Шрамы сильно видны?Я мечтаю изменить форму носа,но операции боюсь до смерти.
Аватара пользователя
Klipsa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 01:01
Откуда: Москва

Re: Лангетка для носа

Сообщение Klipsa »

После операции прошло 3 месяца, я делала закрытым способом, без наружных разрезов, поэтому видимых шрамов нет, а только в носу, но их не видно. Я вас уверяю, что в руках профессионального хирурга вы забудете о страхе, с его колоссальным опытом мне действительно было не страшно.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей