Любовь или приворот?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Любовь или приворот?

Сообщение AlinaZ »

Я всегда считала, что это не то чтобы выдумка, но меня или моей семьи это не коснётся. А тут такой случай.
Сын сейчас живёт с женщиной. Они уже вместе больше года. Всё бы ничего, да она старше его на 11 лет. В принципе я не вижу и здесь ничего страшного. Ведь у моего отца вторая жена была старше его на 11 лет. Жили душа в душу.
Сейчас женщина сына ждёт ребёнка. Скоро родится у меня внук или внучка. И вот совсем недавно я вдруг узнаю от одной женщины-экстрасенса, что она сына приворожила. Я бы может быть и насторожилась, если бы они жили плохо. Но его такая жизнь устраивает. Как поняла, что сыну вообще нравятся женщины постарше и немного сильнее его. В плане энергетики.
Я знакомой - экстрасенсу сказала, что я вмешиваться не буду. Мол, значит, так и должно быть. Вроде судьба такая. А она предложила помощь.
Вы, конечно, можете сказать, мол, зачем я спрашиваю, если всё решила сама.
Но мне просто интересно ваше мнение: правильно ли я решила. Привороты, конечно, существуют, но не на каждом же шагу? И стоит ли лезть в жизнь сына и нарушать то, что ему в принципе нравится?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Любовь или приворот?

Сообщение Artemida »

А почему Вы доверяете чужому человеку? В данном случае экстрасенсу? Естественно, якобы специалист собирается Вам помогать за денежку? Зачастую большинство экстрасенсов - это обычные шарлатаны, которые занимаются выкачкой денег с доверчивых и мнительных людей. Сколько лет они вместе? Если бы был приворот, то ваш сын давно бы уже исхудал или заболел какой-нибудь неизлечимой болезнью. В любом случае, приворот как-нибудь да проявился бы. Если же сын чувствует себя хорошо и счастлив в браке, то шлите куда подальше таких псевдо-экстрасенсов.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Любовь или приворот?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Если у людей складываются счастливые отношения, то уже не важно приворот это или нет. Тем более этого точно никто не скажет кроме той, которая приворожила мужчину. По церковным вопросам, можете спросить у батюшки, приворот- это большой грех. Но вмешиваться в отношения молодых не стоит, тем более с помощью экстрасенсов. Ведь семейная жизнь, на самом деле, очень большой труд и тут отворотами-приворотами не выкрутишься. А если у них всё складывается хорошо, то у них в отношениях действительно присутствует любовь, которая выше всего. Вон появятся скоро у них детки, что говорит об очень серьезных отношениях в семье. Не советую вмешиваться, молодые это очень сильно не любят. А то, что старше она его на 11 лет, то она будет мудрой женой, которая поведет за собой мужчину. Было бы хуже, если бы муж очнулся от приворота и понял, что у него плохая жена и жизнь превратилась бы в ад. А так.. живут, всё устраивает и не стоит им мешать.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Любовь или приворот?

Сообщение tanya08 »

Думаю, что если женщина приворожила вашего сына, то рано или поздно эти чары окончатся и все станет так, как должно быть. Не стоит вам вмешиваться, судьба сама решит как лучше для нее.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Любовь или приворот?

Сообщение Mila Mila »

Мне кажется, что экстрасенс - типичная шарлатанка, ловко манипулирующая материнскими чувствами в надежде неплохо заработать. Я вообще считаю, что экстрасенсы, маги, целители, колдуны - типичные жулики, использующие доверчивых обывателей в качестве объектов "легкой наживы". Не стоит идти на поводу у советов таких специалистов. Естественно, любая мать хочет, чтобы её сыновья женились на девушках их возраста либо младше. В данном случае сын выбрал женщину постарше. Это его выбор, тем более живут они неплохо, ребёнка ждут. Не стоит влезать в их отношения, даже косвенно, обращаясь к нечистоплотным алчным людям, в том чисел и к экстрасенсам. Нельзя прожить жизнь за другого человека, даже если он - твой сын. У меня самой двое сыновей. В любом случае, их выбор я приму и одобрю.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Любовь или приворот?

Сообщение Наталья Китик »

Я бы не стала так категорично отвергать идею о существовании настоящих экстрасенсов и целителей. Они есть и найти их можно по отзывам людей, получивших реальную поддержку от этих непризнанных гениев. Другая проблема в том, что на волне возросшего интереса ко всему непонятному и непознанному появилась масса обманщиков, использующих этот интерес в корыстных целях. В моей жизни была однажды история, когда мне реально помогла решить личные проблемы женщина с экстрасенсорными способностями. Помогла эта женщина не только мне, но и еще нескольким знакомым. И заметьте - делала она это вовсе не из корыстного интереса - человек вообще не требовал оплаты и принесенные нами суммы были чисто символическими. В этом, наверное, отличие истинных экстрасенсов и целителей от ложных - они не жадные.

Что же касается истории о привороте, мне кажется, приворота все-таки нет. Я видела однажды мужчину, ставшего жертвой подобных манипуляций, причем приворожила его будущая жена (позднее она призналась сама, так что сомнений быть не может). Мужчина этот вел себя очень странно - у него постоянно были перепады настроения и он долгое время метался между своей истинной первой любовью и фактической женой. К сожалению, конец у истории грустный - не найдя выхода из своих метаний, мужчина застрелился, и уже во время похорон жена его все-таки призналась в привороте.

Суть в том, что жертва приворота вряд ли может быть счастлива, ведь истинные порывы ее души не согласуются с реальностью. Если вас сын счастлив, думаю, правы те, кто написал, что вмешиваться не стоит - судьба сама все расставит по местам. Тем более что есть категория мужчин, осознанно или неосознанно предпочитающих связывать жизнь с женой-мамой, способной заботиться о них и окружить особенным вниманием. Быть может, как раз поэтому ваш сын и выбирает женщин старше и сильнее него.
Аватара пользователя
Chicha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:28

Re: Любовь или приворот?

Сообщение Chicha »

Я не верю экстрасенсам, если и есть специалисты, то один на 1000, а приворот считаю недопустимым, жизни не будет.
Аватара пользователя
Сайка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:33

Re: Любовь или приворот?

Сообщение Сайка »

Я ыерю, что есть настоящие экстрасенсы, но они низко не падут так, чтоб привораживать.
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Любовь или приворот?

Сообщение Леля »

На вашем месте я бы оставила все как есть) это уже их дело, ваше сердце должно подсказать вам...Даже если и приворожен, может и правда судьба? ;)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей