Утренние морщины

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Климова Екатерина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:33

Утренние морщины

Сообщение Климова Екатерина »

По утрам стали оставаться свежие морщины от складок наволочки на подушке. Обычные процедуры (тоник- крем) не убирают. Мало того, теперь и после пробежки с собаками по утрам, морщины не растягиваются. Сижу утром перед работой и, как проклятая, делаю постукивания-поглаживания лица, чтобы выглядеть мало-мальски прилично.
Может есть какие-то более здравые идеи? Разглаживающие кремы или маски?
Гимнастику для мышц лица уже делаю, можно её не упоминать. :(
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Утренние морщины

Сообщение gula11 »

А какой водой утром Вы умываете лицо. Обратите на это внимание. Чтобы кожа была всегда подтянутой, а не сморщенной умывайтесь холодной водой. Пейте меньше воды перед сном и пользуйтесь кремами по возрасту особенно в осенне-зимний период.
Аватара пользователя
Danta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:01

Re: Утренние морщины

Сообщение Danta »

Я тоже не знала, как справиться с морщинами от наволочки, пока не приучила себя спать на спине. У меня была даже легкая асимметрия на лице, когда я спала на животе или на лице. Но у меня проблемы с почками, от выпитого на ночь стакана чая появляются отеки. Отсюда такая проблема. Я бы порекомендовала вам обратиться к врачу и проверить свое здоровье. Возможно, не выводится жидкость из организма, и это является причиной появления утренних морщинок.
Аватара пользователя
kroshka_cherry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 00:48

Re: Утренние морщины

Сообщение kroshka_cherry »

Советую перейти на шелковые наволочки и простыни, они обычно не оставляют заломов и морщин на лице. Лучше поменять постельное, чем каждое утро бороться с такими последствиями сна, потому что обрадовать не могу, это только со временем кожа "расправляется", на это обычно уходит час или два. Все ваши ухищрения малоэффективны. Но если уж очень не хочется спать на шелковом, то попробуйте с утра делать патчи на глаза, если заломы в районе глаз, а на остальное лицо любую тканевую маску на минут 10-15. Так хотя бы кожа лица не будет выглядеть такой помятой, а сами вы приобретете отдохнувший вид.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Утренние морщины

Сообщение Екатерина Кушнир »

Тоже раньше была у меня такая проблема, такие заломы и морщины утренние происходят из-за отечности лица. Мне помогал успешно бороться с этой проблемой - лед, замороженный в формочки в морозилке. Можно заморозить отвар ромашки или зеленый чай. Утром кубиком льда протираем лицо по массажным линиям. После такой процедуры морщинки разглаживаются и кожа становится более свежей. Когда морщинки на лбу или под глазами утром сильно заметны, нужно утром на морщинки нанести крем жирным слоем. Подождать пока кожа впитает весь крем. И морщинки действительно становятся менее заметными.
Но иногда на такие процедуры времени не хватает и я нашла крем, который с утра делает кожу свежей и немного разглаживает морщины и заломы на лице. Это крем с эффектом ботокса, называется Mizon night repair melting rich cream. Реально, с ним начала чувствовать себя уверенно.
Аватара пользователя
Pizhova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 10:33

Re: Утренние морщины

Сообщение Pizhova »

Для меня любая операция – ужасный стресс. Поэтому когда все вокруг заговорили о ботоксе, сразу знала: не мой вариант. Начала искать «мой» - и нашла в Интернете на одном из женских форумов. Девчонки расхваливали крем Стэм Сэлл Терапи. Купила. Попробовала. Кожа через месяц абсолютно гладкая, молодая, ровненькая. Главное, без операций!
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Утренние морщины

Сообщение Лариса нн »

я тоже в основном умываюсь холодной водой. так быстрее просыпаешься по утрам
Аватара пользователя
Юлия0211
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:56

Re: Утренние морщины

Сообщение Юлия0211 »

Биоревитализация – это процедура омоложения кожи. Происходит такая процедура с помощью различных косметологических средств. Биоревитализация лица занимает важное место в жизни каждой женщины. С возрастом никто из нас не молодеет. И лучше всего сделать, так называемое омоложения, без хирургического вмешательства. Биоретавилизация что это? Если быть точным, то это убирание лишних морщин, складок и нездорового вида кожи. Это подобно лечению и подтяжкам, только без столь радикальных вмешательств и
Аватара пользователя
klickks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:11

Re: Утренние морщины

Сообщение klickks »

Я никогда не верила рекламным обещаниям, особенно таким заманчивым, как разгладить морщины всего за пару минут. Но в случае с Максилифтом реклама оказалась правдивой. Две минуты и я королева! После праздников очень выручает!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей