Шампуни Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: Шампуни Avon

Сообщение Стася »

Довольно часто покупаю шампунь Aclvance Techniques. Волосы мягкие, послушные, перхоти нет. Решила попробовать еще шампунь из серии Naturals - это кошмар и ужас. Волосы стали как солома, да и вид такой, как неделю голову не мыла.
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Шампуни Avon

Сообщение supermaman »

Шампуни для окрашенных волос обладают супер эффектом. Я пользуюсь ими много лет, качеству не изменяю.
Аватара пользователя
Anta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 19:02

Re: Шампуни Avon

Сообщение Anta »

Видимо, каждому - своё. Мне серия Avon Naturals безумно нравится, особенно шампунь/ополаскиватель "Имбирь и манго", запах там потрясающий и долго остается на волосах. Волосы после него блестящие, мягкие, и еще нравится то, что это шампунь+бальзам два в одном, удобно очень. А вот Advance Techniques лично мне не подошел как-то, волосы от него стали немного сухими.
Аватара пользователя
ДыкДык
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:58

Re: Шампуни Avon

Сообщение ДыкДык »

я пользовалась раньше средствами данной компании, но вот сейчас консультант у меня уехала, и я перешла на другую компанию. Та кстати тоже ничего.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Шампуни Avon

Сообщение Еленаz »

Шампуни из серии naturals мне не понравились,но муж доволен.Пробовала серию Advance Techniques(синенький)-понравилась.Но сейчас пользуюсь шампунем и ополаскивателем из серии Advance Techniques BB-в полном восторге.Перестала пользоваться феном.Волосы не пушатся,мягкие и блестящие.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей