КРЕМ Vichy Idealia для контура глаз

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Lucas Papaw
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 11:35

КРЕМ Vichy Idealia для контура глаз

Сообщение Lucas Papaw »

Решилась попробовать этот крем и могу сказать it my love))
Если есть черные круги под глазами, тогда он может вас спасти.
В него входят микрочастички со светоотражающим эффектом, они делают ваш взгляд отдохнувший и маскируют "недосып"))). Цвет перламутровый. Запах не резкий. Силиконовой лопаточкой можно пользоваться, но мне удобно пальцами. Расход экономичный. Вообщем не разочаровал.
Вложения
виши.jpg
виши.jpg (8.34 КБ) 1833 просмотра
Последний раз редактировалось Lucas Papaw 08 янв 2016, 14:43, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
NataP
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2013, 12:08

Re: КРЕМ Vichy Idealia для контура глаз

Сообщение NataP »

Мне безумно нравится все косметические средства данной фирмы. Кстати, данный крем для контура глаз я иногда наношу перед тем, как мне нужно куда-то выйти, как говорится, в люди, на мероприятия. Действительно, взгляд становится свежим и кто применял этот крем, тот меня прекрасно понимает. А если ещё правильно наносить его, а именно от внутреннего уголка глаза к внешнему массажными движениями, то морщинки в уголках глаз становятся менее заметными, по-крайней мере, уже не такими глубокими. Ещё плюс этого крема, что он не создаёт чувство липкости, так как он очень легкий и супер впитывающий.
Аватара пользователя
Климова Екатерина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:33

Re: КРЕМ Vichy Idealia для контура глаз

Сообщение Климова Екатерина »

Лично у меня тёмные круги не убирал и припухлость тоже. Один плюс, что не жирно-тяжёлый. Лореаль таки получше.
Аватара пользователя
Lucas Papaw
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 11:35

Re: КРЕМ Vichy Idealia для контура глаз

Сообщение Lucas Papaw »

NataP писал(а):Мне безумно нравится все косметические средства данной фирмы. Кстати, данный крем для контура глаз я иногда наношу перед тем, как мне нужно куда-то выйти, как говорится, в люди, на мероприятия. Действительно, взгляд становится свежим и кто применял этот крем, тот меня прекрасно понимает. А если ещё правильно наносить его, а именно от внутреннего уголка глаза к внешнему массажными движениями, то морщинки в уголках глаз становятся менее заметными, по-крайней мере, уже не такими глубокими. Ещё плюс этого крема, что он не создаёт чувство липкости, так как он очень легкий и супер впитывающий.
Да, впитывается быстро, согласна. И расход у него небольшой.
Аватара пользователя
Lucas Papaw
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 11:35

Re: КРЕМ Vichy Idealia для контура глаз

Сообщение Lucas Papaw »

Климова Екатерина писал(а):Лично у меня тёмные круги не убирал и припухлость тоже. Один плюс, что не жирно-тяжёлый. Лореаль таки получше.
У меня вот с Лореаль любви не случилось, вызвал аллергию.
Аватара пользователя
Lucas Papaw
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 11:35

Re: КРЕМ Vichy Idealia для контура глаз

Сообщение Lucas Papaw »

А насчет припухлостей, я так поняла, у него нет задачи бороться с ними, такой крем из другой серии.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей